мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ

Сообщение Афина » 08 фев 2010, 21:38

Там еще сотовый есть, кому удобнее +7 9503027649
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение Воробей » 02 мар 2010, 17:25

Привет! НЕ плохое УЗИ в "Ваш Доктор" принимает врач-гинеколог Арбатская Наталья Васильевна! Понедельник, среда тел. 6-45-75.
Тихонов сейчас принимает первый и второй скрининг: г.Абакан Крылова 68а
28-82-35 сот. 8 950 302 76 49
Аватара пользователя
Воробей
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Полина Софья


3D УЗИ

Сообщение Sveтлаша » 07 май 2010, 09:20

Привет всем! Девочки, скажите, а у нас в Черногорске или в Абакане делают где - нибудь 3D трехмерное УЗИ? Подскажите телефлны и адреса!!!
Sveтлаша
Новичок
Участий в СП:


Re: Кабинеты УЗИ в Черногорске

Сообщение Ульяна » 01 июн 2010, 08:43

На сколько мне известно, у нас в Хакасии нет УЗИ 3D. :(
Девочки, а кто знает в Центре планирования семьи делают УЗИ платно и кто врач там?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение станюша » 01 июн 2010, 09:28

Ульяна писал(а):На сколько мне известно, у нас в Хакасии нет УЗИ 3D. :(
Девочки, а кто знает в Центре планирования семьи делают УЗИ платно и кто врач там?

В Центре планирование УЗИ делает Тихонов В.Е.Когда я ещё была беременная он стал принимать только по направлению от генетика.На первое УЗи к нему записывалась платно(правдо он не взял с меня денег :oops: ),а потом звонила записаться,а мне сказали что никак :( только по направлению.Сейчас возможно что то изменилось.Но Тихонов принимает и в другом центре.Абакан,ул.Крылова 68а,т.26-86-30,28-82-35,89083268630
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Афина » 01 июн 2010, 11:51

станюша писал(а):
Ульяна писал(а):На сколько мне известно, у нас в Хакасии нет УЗИ 3D. :(
Девочки, а кто знает в Центре планирования семьи делают УЗИ платно и кто врач там?

В Центре планирование УЗИ делает Тихонов В.Е.Когда я ещё была беременная он стал принимать только по направлению от генетика.На первое УЗи к нему записывалась платно(правдо он не взял с меня денег :oops: ),а потом звонила записаться,а мне сказали что никак :( только по направлению.Сейчас возможно что то изменилось.Но Тихонов принимает и в другом центре.Абакан,ул.Крылова 68а,т.26-86-30,28-82-35,89083268630


Мне там тоже первые 2 УЗИ Тихонов делал, но когда самостоятельно шла, как беременная записываться, в регистратуре отказывали. Я у Макаренко лечилась, поэтому она сама мне направление писала к ниму на УЗИ
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение Гость » 01 июн 2010, 19:47

Сейчас там Тихонов не работает, он только в Гармонии на Крылова (телефоны уже писали). А в Центре планирования делают бесплатно, но только по их направлениям.
Гость
Новичок
Участий в СП:


Сообщение Невеличка » 01 июн 2010, 19:48

Сейчас там Тихонов не работает, он только в Гармонии на Крылова (телефоны уже писали). А в Центре планирования делают бесплатно, но только по их направлениям.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1131
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Апрелька » 01 июн 2010, 19:52

Sveтлаша писал(а):Привет всем! Девочки, скажите, а у нас в Черногорске или в Абакане делают где - нибудь 3D трехмерное УЗИ? Подскажите телефлны и адреса!!!

А мне кажется,что я видела рекламу кабинета с услугой 3D УЗИ, возле Премьера( на Т.Шевченко) там кабинет частный, рядом( в этом же доме) вроде магазин Шторы.(перекресток Чертыгашева и Т.Шевченко) Просто мы там на светофоре остановились,я прочитала инфу на штендере, и еще мужу сказала, что то типа: жаль, что когда мы были беременные, в Абакане такого не было. ;) вроде так.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Kate-apple » 02 июн 2010, 08:49

Апрелька писал(а):А мне кажется,что я видела рекламу кабинета с услугой 3D УЗИ, возле Премьера( на Т.Шевченко) там кабинет частный, рядом( в этом же доме) вроде магазин Шторы.(перекресток Чертыгашева и Т.Шевченко) Просто мы там на светофоре остановились,я прочитала инфу на штендере, и еще мужу сказала, что то типа: жаль, что когда мы были беременные, в Абакане такого не было. ;) вроде так.

+ 1000 :)
Там есть кабинет 3D УЗИ. Прием раньше аж до 20-00 был.
Аватара пользователя
Kate-apple
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Андрюша 2007, Максимка 2013


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber