Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ

Re: УЗИ

Сообщение Юнгблюд » 16 апр 2020, 11:17

Anina2010 Спустя конечно два года, но в отношении Тарзановой ничего не изменилось, знала бы отказалась, чтобы она проводила Узи!!! Есть ведь хорошие врачи Кожевникова, Емельянов, Кирсанова, ну откуда берутся такие ужасы в лице Тарзановой И.И. :ne_znau:
Юнгблюд
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Скорпион » 17 апр 2020, 11:25

Юнгблюд писал(а):Anina2010 Спустя конечно два года, но в отношении Тарзановой ничего не изменилось, знала бы отказалась, чтобы она проводила Узи!!! Есть ведь хорошие врачи Кожевникова, Емельянов, Кирсанова, ну откуда берутся такие ужасы в лице Тарзановой И.И. :ne_znau:


Емельянов сейчас не делает УЗИ беременным. В стационар что ли ушел работать. Самые замечательные воспоминания от него)

Мне УЗИ в 12 недель делала Пиримова, в 20 - Тарзанова. Знала бы тоже от Тарзановой отказалась :pro_tiv:
После такого специалиста только платное УЗИ! Оказывается человеческое отношение стоит не так уж и дорого :a_g_a:
Последний раз редактировалось Скорпион 21 июл 2020, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Betsy » 28 май 2020, 21:02

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где принимает врач узист Любчич О.А?

Аватара пользователя
Betsy
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Роман


Re: УЗИ

Сообщение мамочка » 28 май 2020, 22:14

В здоровье женщины она была
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение ЛюбовьАс » 02 авг 2020, 11:58

Ходила на 16 недели в Медлайн к Терских на определение пола ребёночка, сначала делал очень долго абдоминально , потом долго трансвагинально. В итоге в конце сказал 90% мальчик, что положение ребёнка не совсем удачное, тяжело разглядеть было. У нас уже есть сын, естественно теперь хотелось бы дочку)) Так вот дамы кому нибудь когда нибудь Он ошибался с определением пола?
ЛюбовьАс
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Савелий


Re: УЗИ

Сообщение Татаська » 02 авг 2020, 13:18

ЛюбовьАс делал двум знакомым, оба раза ошибся. Говорил мальчиков, оказались девочками.
Мне ошибся с диагнозом, Из-за, которого пошла на операцию.
Сходите к Тихонову, хорошо смотрит, точно говорит, дает фото-видео.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ЛюбовьАс | 21 авг 2020, 19:19.


Сообщение ЛюбовьАс » 21 авг 2020, 19:21

Татаська писал(а):ЛюбовьАс делал двум знакомым, оба раза ошибся. Говорил мальчиков, оказались девочками.
Мне ошибся с диагнозом, Из-за, которого пошла на операцию.
Сходите к Тихонову, хорошо смотрит, точно говорит, дает фото-видео.


Сходила на плановое узи на 18 неделе, сказали что девочка :ya_hoo_oo: Походу Терских и со мной ошибся :s_h_ok:

ЛюбовьАс
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Савелий


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber