Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ на 4-5 неделе беременности

УЗИ на 4-5 неделе беременности

Сообщение Legenda » 19 авг 2017, 08:01

Девочки, кто делал узи на таком сроке беременности или раньше? Как это сказалось на ребенке?
Ищите в людях хорошее :)
Аватара пользователя
Legenda
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Легенда


Re: УЗИ на 4-5 неделе беременности

Сообщение Тан&ша » 19 авг 2017, 09:02

У меня подруга делала,тк она с большими проблемами по гинекологии. Ребенку уже почти 4 года. Рекомендуют делать,чтобы исключить внематочную и другие проблемы.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Legenda » 19 авг 2017, 09:33

Спасибо :) Пишут в Интернете, что большая опасность для малыша, что потом отставания в развитии. Мне тоже назначил доктор, говорит, что не опасно.
Ищите в людях хорошее :)
Аватара пользователя
Legenda
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Легенда


Re: УЗИ на 4-5 неделе беременности

Сообщение Настик » 19 авг 2017, 10:08

Достоверно о последствиях вам никто не скажет, всё индивидуально. Тоже кучу форумов про это прочитала и мнений специалистов. Что влияет на ребенка: узи, генетика, стрессы, экология - никто точно не установит. Кто-то ходит каждую неделю на узи и рожает абсолютно здорового ребенка, а кто-то сходит и потом выкидыш случается, от этого или нет - уже не узнаешь. Думаю, что если есть показания к раннему узи и врач советует, то можно сходить, а если из праздного любопытства - я бы не стала рисковать.

Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Ляля_93 » 19 авг 2017, 13:34

Недавно читала статью на эту тему,там было написано что на ранних сроках УЗИ никак не вредит ребеночку,излучение минимальное и на таком сроке он никак на них не реагирует,а вот на более позднем уже не стоит злоуппотреблять)Если назначил доктор - то делайте конечно,а то некоторые мамочки начинают бегать по собственному желанию на УЗИ каждые 2 недели :-_(

Аватара пользователя
Ляля_93
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина



Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber