мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ведение беременности

Re: Ведение беременности

Сообщение Tatty » 25 май 2010, 13:19

На 6 участке точно ***** :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Аксинья » 25 май 2010, 15:19

МаТа писал(а):
Аксинья писал(а):
МаТа писал(а):Аксинья, молодец! а я не стала менять - жалею!

я не просто поменяла, я еще жалобу написала на эту ***** :evil:

что напсала, если не секрет?

мне заведующая диктовала, что то типа не компетентна и грубит людям...не помню уже
Tatty, я сейчас кажется на 6 участке(19 каб по Чертыгашева) очень довольна и врачом и акушеркой.и второй и третий раз тока к ним пойду
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Tatty » 25 май 2010, 22:08

МаТа писал(а):а беременность наблюдала на 9 участке, вторую туда не пойду! врача видела 6 раз за всю беременность, акушерка приятная (пока я с пузом была), а сначала умудрилась накричать на меня...

:) Эт я цифры попутала))) я имела ввиду 9, а на 6 акушерка клевая (в 19 кабинете)
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение julia vitt » 07 июн 2010, 07:32

Tatty писал(а):Камаева нормальный доктор, она вроде бы сейчас на Щетинкина


Talina писал(а):На 7 участке Любчич Ольга Александровна (акушер - Лариса Петровна кажется), молодая, от больных еще не уставшая. На период отпуска заведующей является и.о., так что в профессионализме можно не сомневаться.
Про Камаеву в больнице отзывы были уже не очень от самих пациенток. У вас угроза, ложитесь в дневной стационар - ах, мест нету, через две недели будут, ну ляжете через две. А человек за две недели ребенка потерял, на сроке 20 нед (ни больничного, ни направления на сохранение не дала, при том что до этого уже были неоднократные потери плюс возраст)


Камаева меня вначале покорила своим статусом - кандидат мед.наук. Первое время действительно было приятно с ней общаться, объясняла все, успокаивала, шутила. Но потом.... потом она вечно была в разъездах, меня принимала акушерка и пару раз Глазкова Марина Петровна - вот это классная врач! Душевная. А Камаева потом такой пофигисткой стала, начала грубить и смотреть на меня как на идиотку, когда я вопросы задавала. На последних уже неделя делала мне УЗИ (сама), сказала мне, что у меня небольшое нарушение и отправила домой со словами "На прием придете - распишем лечение". Я из больницы вышла и поняла, что прием только через 2 недели. УЗИ было в пятницу. Когда пришла в понедельник (чтобы вне очереди попасть на прием), выяснилось, что Камаева НА МЕСЯЦ (!!!) уехала. Ну вот разве не мог мой лечащий врач сразу после УЗИ мне назначение сделать?
Отправили меня к Глазковой и та в шоке была от поведения Камаевой. У меня было преждевременное созревание плаценты, отправили в стационар и там немного подлечили.

А Любчич занималась мною в патологии, за неделю до родов. Спасибо ей только за одно могу сказать - за то, что отправила меня в респ.офтальмологию на комиссию врачей зрение проверять. Окулист с Кравченко рекомендовала кесарево, а в республиканской меня успокоили, сказав, что все у меня норм, сетчатка выдержит. Выдержала, слава Богу!
Любчич заполошенная немного, носится по отделению, обход палаты делает за минуту. Особо ни советом, ни поддержкой не помогла.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: Ведение беременности

Сообщение Ksenija_photo » 07 июн 2010, 16:04

Я была на 4 участке, врач Петрова Анна, акушерка Лыхтина, кажется Ольга. Обе очень классные, внимательные и веселые. Всегда с радостью на явки ходила, плохого ничего не могу сказать, все что надо назначали и выписывали. Меня вначале смущало что молодые слишком, а оказывается так оно и лучше, и смотрели всегда аккуратно очень.
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение kukusha » 15 сен 2010, 20:44

Ох, прочитала я темку и совсем расстроилась от описания врачей. И участок у меня 9й врач Кышпынакова бестолковая, ничего толком не назначила от угрозы кроме витаминчиков, отправила в стационар во 2е гинекологическое. А вы тут так врачей "расписали"... а что делать.. надо ложится.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: Ведение беременности

Сообщение Луна » 15 сен 2010, 21:11

:s_h_ok: Наташа, чё серьёзно?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Ведение беременности

Сообщение kukusha » 15 сен 2010, 21:14

ну в апреле же чистка была и вот через 3 месяца забеременела, что-то надо было повременить, да я не проконтролировала, не надеялась на беременность, так что вот говорит в анамнезе у вас выкидыш ранее, ложитесь в стационар
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: Ведение беременности

Сообщение Луна » 15 сен 2010, 21:16

не, я про то что тебя поздравить можно!? :smuschenie:

аха, получила личку... а я думаю где ж ты потерялась у меня...растите здоровенькие! :cve_ty:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Ведение беременности

Сообщение Луна » 15 сен 2010, 21:40

А почему они тебя непереводят под наблюдение к Камаевой или Глазковой?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber