мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Учеба на водительские права во время беременности.

Учеба на водительские права во время беременности.

Сообщение Ш Таня » 13 авг 2011, 17:36

Девочки! Решилась идти учиться на права. Срок уже 20 недель. Рожать в январе, в самом начале. Переезжаем в Энергетики и машина ну очень нужна!!! Муж на работе со своей машиной, а я без колес у черта на куличках. Вот и думаю рискнуть выучиться и купить машинку. Кто нибудь учился с пузиком? Как отношение? И вообще разрешают? Звонила по автошколам, говорят Welcoom! Боюсь только. Хочу только на автомат, механику не осилю. :krik:
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Гестия » 13 авг 2011, 18:49

У мужа невестка училась... пошла учится со сроком беременности побольше чем у тебя, да еще и зимой :Crai_zi: . В общем занятия все прашла и практику откатала, а экзамен завалила. Перездавала уже после родов. Если честно, то я бы не рискнула. Для меня каждое занятие практическое было стрессом.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Учеба на водительские права во время беременности.

Сообщение Mama Feliksa » 13 авг 2011, 18:56

Я сдавала экзамен беременная :beremennaya: насовсем маленьком сроке, я думаю, на вашем сроке сложновато будет (стресса там хватает!!!). Еще слышала, что беременным не разрешают сдавать, но точно на счет этого не знаю.
Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Re: Учеба на водительские права во время беременности.

Сообщение Fiesta » 13 авг 2011, 18:59

Ш Таня, если ты для себя решила, то иди. Конечно, не занаю какая у тебя нервная система...я, например, все близко к сердцу принимаю. А племянница у меня сдавала уже недель в 36-38, не сдала, но махнула рукой не переживая и перездала после родов...сдала.
На автомат я бы не пошла, т.к. и механика когда-нибудь может пригодиться. Тем более в автошколах сейчас и иномарки есть с механической коробкой, а она, в сравнении с российскими, очень-очень мягкая(сама ездила и очень нравилось).
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Учеба на водительские права во время беременности.

Сообщение мамочка » 13 авг 2011, 19:45

Мне кажется ничего страшного в этом не будет, только действительно на счет автомата вы погорячились :D нужно учится на механике, только вот при получении справки нужно проходить гинеколога, даст ли он допуск, вот в чем проблема
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Учеба на водительские права во время беременности.

Сообщение БАРБАРИСКИ » 13 авг 2011, 20:43

Училась на приличном сроке беременности на автомат,получила права 8 августа, а 28 августа родила,так что ничего не бойтесь,дерзайте.В ГАИ пошутили,что мне 2-е прав надо дать,потому что вместе с ребенком учились.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Учеба на водительские права во время беременности.

Сообщение Lesenka » 13 авг 2011, 20:51

Сдавала экзамен в Гаи будучи беременной,правда я тогда не знала что беременна :-)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Светлячок » 13 авг 2011, 20:56

мамочка писал(а):Мне кажется ничего страшного в этом не будет, только действительно на счет автомата вы погорячились :D нужно учится на механике, только вот при получении справки нужно проходить гинеколога, даст ли он допуск, вот в чем проблема

Я бы тоже порекомендовала вам выучится на механику. Получите универсальные права, а потом решите на чем ездить.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Ш Таня » 13 авг 2011, 21:00

Ну ничего себе! Ольга1978! Главное чтоб ноги у меня достали до педалей. И так рост 156, еще и пузо перед рулем! :-)
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Учеба на водительские права во время беременности.

Сообщение БАРБАРИСКИ » 13 авг 2011, 21:16

Ш Таня, а я ростом 158,недалеко от вас ушла. Когда сдавала экзамен в ГАИ,была с нами одна девочка с др. группы,она пересдавала экзамен,сдала и на следующий день родила. Вот,ничего не бойтесь.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber