мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2013-2014 год №27

Нам 3 года!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Ириша =) » 21 мар 2016, 17:08

Кстати в садик просится примерно с октября месяца :D Если детки гуляют там, то пройти спокойно не может, ломится через забор или в калитки. Недавно в окно увидел (у нас окна на садик выходят), как детки гуляют (буквально пару недель назад их выпустили на прогулку после зимы), так чуль ли не истерику мне устроил, что хочет туда гулять... А еще случай был, что по зиме еще забрался в садик (пролез под воротами и бегом :D ). Пришлось мужу перелезать через забор и догонять
Изображение
Аватара пользователя
Ириша =)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сыночек и дочка


Re: Зимние детки 2013-2014 год №27

Сообщение Наталика » 21 мар 2016, 20:31

Ириша =), так отправляй его туда! ;) Хотя бы в кратковременную группу. Мы тоже с удовольствием к детям играть и кушать ходим. :-) И прям чувствую, что ей этих 2-3 часов мало, она бы и весь день у меня там играла.
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: Зимние детки 2013-2014 год №27

Сообщение Фрутелла » 21 мар 2016, 22:07

Наталика, в какой садик начали ходить?
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Зимние детки 2013-2014 год №27

Сообщение LELEYA » 22 мар 2016, 00:10

Привет! У меня непоседа и болтает без умолку. Считает: 5,6, 2, 8 ступеньки. Устаю ужасно. Пока дети спокойно играют на площадке, а мамы мирно беседуют, я ношусь за своей егозой, т.к. мы летим на вращающуюся карусель :Привет! Хучу кататься! или на горку лезет и падает.
В последние морозы трубу лизнула у меня под носом, обе в кровище, поехали в дет. стоматологию, а там добрая тётя говорит отложите карточку, приготовьте документы, потом на приём (в реге очередь огроменная). Плюнула и бегом в Классик-дент, спасибо им. Сейчас всё зажило. но дома испытания проводит ножку стола лижет пока я "не вижу".
И в рот всё тащит, хотя знает и говорит: Нельзя-нельзя!
А ещё у нас всё изрисовано, со старшим такого не было., и стены, и холодильник, и двери...короче всё. Художник видно в семье растёт.
Ещё сумочки и пакеты любит, наберёт игрушек и носит.
В саду хвалят, сад любит.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Наталика » 22 мар 2016, 12:34

Фрутелла писал(а):Наталика, в какой садик начали ходить?

Мы в дельфин ходим. Месяц отходили и заболели. :( Понимаю, что это естественный процесс, но так тяжело, когда ребенок болеет! :krik:
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Сообщение LELEYA » 25 мар 2016, 00:49

Наталика писал(а):
Фрутелла писал(а):Наталика, в какой садик начали ходить?

Мы в дельфин ходим. Месяц отходили и заболели. :( Понимаю, что это естественный процесс, но так тяжело, когда ребенок болеет! :krik:

Мы до НГ 2-3 дня сад, потом неделя больничный. Сейчас вроде ничего, думала-ждала когда адаптация пройдёт. :)
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Албина » 31 мар 2016, 20:41

У нас доча не дерется, но сдачи может дать. За последние 2 месяца начали болтать предложениями, типа: "Папа, мне нужен карик (это у нас шарик)" или "Мама, моти как касивоооо!"). У нас во дворе все ляли друзья, как выходим на улку,кричит ребятишкам "Пиееет!", считаем до 5. Скоро в кратковременную группу пойдем,ей уже так хочется в ребячий коллектив,дома нам скучнова-то становится.
Аватара пользователя
Албина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Альбина
Мои детки: Доченька София Максимовна ,сыночек Глеб Максимович.


Re: Зимние детки 2013-2014 год №27

Сообщение amgrenev » 01 апр 2016, 10:12

LELEYA попробуй смывающиеся фломастеры. Я много мебели оттерла уже. Вот только конда он успел карандашом стену побеленную разрисовать не углядела
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение LELEYA » 03 апр 2016, 07:19

amgrenev писал(а):LELEYA попробуй смывающиеся фломастеры. Я много мебели оттерла уже. Вот только конда он успел карандашом стену побеленную разрисовать не углядела

Такие фломастеры моё чудо съело. Всё в рот! Ручка самая безопасная как показала практика. :D
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: Зимние детки 2013-2014 год №27

Сообщение amgrenev » 03 апр 2016, 14:21

И самая гесмывающаяся
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber