Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наше снежное счастье 2015-2016

поболтаем о наших детках

Модератор: Lel`ka

Re: Наше снежное счастье 2015-2016-1

Сообщение Irochka82 » 23 дек 2015, 18:46

Мне кажется я схуднула тоже, кожа висит на ногах и руках. Только вот весы мои сломались еще во время беременности, а может батарейка села, надо посмотреть. Кстати, насчет гуляний, с завтрашнего числа до 30 декабря как раз тепло обещают.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение Летняя85 » 23 дек 2015, 23:21

Lana_S писал(а):Я за 1,5 недели все набранные 15 кг скинула. Еще бы столько же лишних скинуть и я была бы просто счастлива))))

Такая же фигня, набранные за Б ушли, остались лишние до Б :-) А вот живот печалька полная :krik: даже втянуть не могу, диастаз, будь он неладен :-_( прям в зеркало смотреться не охота
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: Наше снежное счастье 2015-2016-1

Сообщение Lana_S » 23 дек 2015, 23:28

Летняя85 У тебя же по моему кесарево было! Может из-за этого? А бандаж не помогает? я вот с бандажом хожу, а то тоже висит кожа, смотреть жутко.

А вот про этот самый диастаз ты как узнала? Может и у меня он... как его определись?
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение Летняя85 » 23 дек 2015, 23:54

Еще после первой Б остался, сейчас только больше стал, тк не занималась им...
Для того, чтобы выявить диастаз, проделайте следующие действия:

лягте на спину, колени согните, подошвы стоп поставьте на пол;
положите одну руку за голову, а другую руку на живот, касаясь кончиками пальцев всей вашей средней линии, параллельной с вашей талией, на уровне пупка;
расслабьте брюшную стенку и слегка прижмите кончиками пальцев свою брюшную полость;
слегка скрутите/оторвите Вашу верхнюю часть от пола с помощью кранчей, убедившись, что Ваша грудная клетка сближается с тазом. Как только мышцы начнут двигаться – сразу зафиксируйте, сколько пальцев помещается м/у ними и насколько глубоко пальцы уходят внутрь;
также зафиксируйте, сколько пальцев помещается м/у напрягшимися мышцами слегка выше и ниже пупка (3-5 см в обе стороны).

Бондаж помогает только эстетически, проблемы от него не уйдут сами, еще б лень ушла куда нибудь :-)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: Наше снежное счастье 2015-2016-1

Сообщение Lana_S » 24 дек 2015, 00:03

Блин 1 палец проваливается((( А это к врачу какому сходить или только упражнение? Ты сама как про него узнала?
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение Летняя85 » 24 дек 2015, 06:22

1 может и пройдет :ne_znau: месяца после родов не прошло даже. Как узнала, после первых родов куча времени прошло, живот небольшой остался, пошла в инет узнавать как убрать, ну и узнала что качания прнсса мне не поможет ))) а к врачу к хирургу если только на пласт. операцию по сшиванию мышц энтих
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: Наше снежное счастье 2015-2016-1

Сообщение budu_mamoi_2012 » 24 дек 2015, 08:03

У меня тоже живот висит... весы в рбт заказала придут 30 числа..
[url="http://beremennost.net/line"]Изображение[/url]
Изображение
Аватара пользователя
budu_mamoi_2012
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Фото: 4
Откуда: Саяногорск, Советский микр-он
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Артёмка 26.07.2012
Дениска 24.07.2013
Ромашка 02.12.2015


Re: Наше снежное счастье 2015-2016-1

Сообщение Каруселька » 24 дек 2015, 09:43

Я гулять стала на следующий день после роддома с лялькой начали с 10 минут и каждый день по 5 минут прибавляли. Сейчас ходим гулять 2 раза в день по 30 минут каждая прогулка. Когда холодно открываю в спальне окно, ляльку одеваю и дышем так. Это самый оптимальный вариант для Морозов. После 40 минут проветривания температура воздуха в комнате падает до +18, а обычный температурный режим у нас 24.
Кушаю все начиная с роддома у нас диетического меню не было поэтому и по возвращению домой не стала его придерживаться
А вот вес мой застыл на отметке 65( мой добеременный) Хочу весить 57, а лучше 55:)перед родами весила 78, оставила в роддоме 10 кг. Живот как желе колыхается, но почти не висит... Вообще он сейчас идеально подходит для танца живота :)))
Надо прекращать жрать печеньки и сгущенку, но пока нет силы воли :-)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Каруселька
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 298 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Летняя85 » 24 дек 2015, 16:03

Я в доме окно когда открываю, муж если видит нервничать начинает :D так для нас нормально 22-23. думала на веранде гулять будем, заставила в этом году ее пристроить, а Дима не хочет стоя на месте гулять :kolaska: пока дома спит вырезаю украшения новогодние на окна :elka:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Летняя85 » 24 дек 2015, 16:04

Марина, добрался врач к вам? :)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber