мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2013 -10

Модератор: Lel`ka

Re: Весна 2013 -10

Сообщение Настасья » 24 сен 2015, 12:23

Linny
А бабушки не могут пойти на больничный? Наша бабушка ходила
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Linny » 24 сен 2015, 12:30

Настасья надо мне разузнать про это. Там подводных камней нет никаких, просто так же оформляется больничный лист, как родителю?
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Настасья » 24 сен 2015, 12:32

Linny
Нет никаких, все точно также как и с родителями. Кто осуществляет уход, тому и больничный.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Елена1982 » 24 сен 2015, 12:34

Что-то мне тоже интересно когда же у нас собрание.
Мы неделю проходили и опять засопливили.
На работу вообще никак пока не получается устроиться, то у вас опыта нет, то дети маленькие, а сидеть не с кем. :krik:
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Fluppy » 24 сен 2015, 12:34

А я на работу вышла :-_( Юлька специально подгадала и перед моим выходом заболела,пришлось еще на день задержаться.
Девчонки, мой ребенок стал драться со мной,с бабушкой. Если не по ней что-то- рукой бьет. Копец. Я вот думаю, то ли мы такие отвратительные родители, то ли садик" сподвиг" . :ne_znau:
А спонсорскую помощь уже оказывали- деньги сдавали на ремонт участка. А к осени канцтовары закупали.
Изображение
Аватара пользователя
Fluppy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Летняя85 » 24 сен 2015, 12:41

Fluppy, Вера, такая же фигня началась :-) как в сад пошел, может канеш и совпало, в садике сказали особенно достается девочкам :-)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Linny » 24 сен 2015, 12:59

У нас тоже, бывает, подзамахнется, когда что-то не по нему. Сразу поджопник получает, чтобы знал, что по физической силе он родителям не ровня.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Натуля » 24 сен 2015, 13:58

Fluppy,поздравляю с выходом на работу!
Доча выдала вчера: я ей говорю "Ты маму любишь?" она: "нет, не люблю" Я: "так ты значит злая девочка?"она: "я не злая, я красивая!" :Crai_zi:
иногда тоже замахивается, я ее ругаю, а как-то и по попе получила за такое
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Весна 2013 -10

Сообщение kpink78 » 24 сен 2015, 16:41

Всем привет, после второй бессонной ночи :Crai_zi: .
У нас собрание в садике было давненько уже, в августе каждому родителю дали маленький список ( в пред. 300руб.) на канцелярию своему детенышу. приносили до 1 сентября. На собрании решили по 100р в мес. спонсорской помощи. Считаю вполне адекватная сумма.
Лена, я была на больничном 3 дня, оплачивает предприятие, все что дольше- уже соц.страх. С 2015 г. есть ограничения по б\л- т.е с ребенком можно находится на б\л не более 60 дней в году :( (они табельно суммируются и оплачиваются), а вот если получится так что больше - никто ничего не оплатит :-_(
Наташа, как ты сама, как Анжеличка? что творит нового????
Настя, идея клевая собраться....только не вариант....половина работает- болеет, деток не с кем оставить и.т.д......прошли видимо наши "беззаботные" времена :Crai_zi:
Вера, мой тоже дома дерется напрочь- у меня синяки бывают от его руки))), а вот в саду пока не жаловались......хотя я в анкете им изначально написала, что дерется :-)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Linny » 24 сен 2015, 16:49

kpink78 Катя, спасибо, что прояснила. Но меньше 3 дней даже технически, наверное, не получится. Предположим утром врача вызвала, после обеда она пришла. Больничный лист я забираю на следующий день, дата на нем будет вчерашняя, выходит. Вот уже 2 дня. И даже пусть мы на 3ий день больничный закроем, если чудом выздоровеем - вот они три дня и набежали, как минимум.
У меня сегодня круговорот: физраствор-аспиратор-деринат-физраствор-аспиратор-деринат. Кастрюлю компота уже заканчиваем, и в этом круговороте еще раз в пару часиков горшок вклинивается посикать :Crai_zi:
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber