мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2013 -10

Модератор: Lel`ka

Re: Весна 2013 -10

Сообщение Nadin0206 » 24 сен 2015, 17:08

Девочки, а афлубин никто не пробовал? Че то вроде хвалят года и для профилактики, и для лечения.
Мы сдали анализы, все гуд, но документы в сад только 30 числа сделают :-_( капец, я думала завтра уже в садик их отнесу,а ещё неделю ждать оказывается. У нас 30 прививки, вот тогда и хотят отдать.
У нас Игорь тоже драться стал, во дворе видимо назывался от детей. Я мужу говорю не бить больше по попе, а то типа меня же бьют, значит и мне можно. Не знаю так это или нет, но наверно это плохой пример. Теперь решено его наказывать. Если его отправили одного в комнату - это самое страшное наказание, тут же все проходит у него, прекращает плохо себя вести
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Машушуня » 24 сен 2015, 20:59

Ой мы тоже стали драться, если что не по его сразу бьет, ну это все садик, защитная реакция, сын мне сказал что он больше не пойдет в сад и что всегда будет плакать в садике :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Машушуня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Мпс
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Александр 1.05.2013


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Натуля » 25 сен 2015, 09:57

Машушуня,точно - :Crai_zi: . У дочи аллергия какая-то на попе, я думала на порошок, но говорят, что не только бы на попе от порошка было. может на сок, который в саду дают, там же из 3-х литровых банок наливают. сперва у нее небольшие прыщики были, а вчера почти вся попа и сильно красные. купила Фенистил, мазала вчера и сегодня, чуть получше стало. у кого-нибудь такое было, чтоб именно на попе?
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Настасья » 25 сен 2015, 10:01

Натуля
У моего племянника именно на попе была аллергия пищевая (на сладкое у него)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Натуля » 25 сен 2015, 10:43

Настасья, доча как в сад муниципальный пошла, так у нее и появились небольшие прыщики. хотя я и до этого ей давала сладкое. значит на что-то конкретное, надо вычислять
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Linny » 25 сен 2015, 10:48

А мы лечимся усиленно, ночью кашляет. Так еще не болели с таким набором, чтобы сопли одновременно с кашлем глухим, неоткашливающимся. Прям хорошее орви подцепили, качественное :Crai_zi:
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Nata K. » 25 сен 2015, 11:34

Linny писал(а):А мы лечимся усиленно, ночью кашляет. Так еще не болели с таким набором, чтобы сопли одновременно с кашлем глухим, неоткашливающимся. Прям хорошее орви подцепили, качественное :Crai_zi:

Мы всегда цепляем 100% качество, чтоб уж наверняка :Crai_zi: :D
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Настасья » 25 сен 2015, 11:54

Linny
ингаляции делайте, хорошо помогают, только помнить нужно, что нельзя делать за три часа до сна ингаляции с лазолваном и тд, он разжижает мокроту и ребенок будет всю ночь кашлять. так как будет отхаркиваться.
Владу сегодня физио последний день сделали, видн, что на поправку пошел, новое бы не подцепить теперь
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Весна 2013 -10

Сообщение Linny » 25 сен 2015, 12:08

Да, Настя, знаю про эффект отхаркивающих. С одной стороны, хорошо и нужно, чтобы кашлял, чтобы уходила гадость из бронхов, а с другой ведь и отдыхать ночью нужно. Купил наш папа утром гербион на подорожнике, посмотрим эффект.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Весна 2013 -10

Сообщение kpink78 » 25 сен 2015, 12:52

Лена, выздоравливайте, мы третью ночь с 39,5 :s_h_ok:
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber