мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

поговорим о наших "зимних любимках"

Модератор: Lel`ka

Сообщение Mariarti » 15 окт 2014, 08:54

Милые девочки, мамочки! Я точно знаю, что среди вас есть такие, у кого под новый год случилось самое настоящее чудо - рождение ребенка. Очень прошу вас поделиться своей историей с одним из журналов (с каким, напишу в личку)
Истории присылайте на ящик mama-leto@inbox.ru
Поделитесь своими переживаниями и радостью со всеми! От себя пообещаю красивую публикацию в журнале с большой аудиторией и подарок малышу и маме!
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 15 окт 2014, 11:22

а мы ходим на танцы хореографию для детей в ДК Железнодорожников, Ване очень нравится.
еще посещаем развивающие занятия и занятия творчеством (о них ранее в этой темке писала)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Inna M » 15 окт 2014, 12:52

Девочки, в новым домиком :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Мы на занятия не ходим. Дома с ним танцую и леплю и рисую, долго он у меня не сидит. В садике у нас хорошие занятия развивающие проводят. Сейчас подыскиваю секции по футболу(безумно любит это занятие), хоккею или бокс(кикбоксинг) - но там нужны детки постарше :( хотя своего я бы уже давно отдала :smuschenie: :smuschenie: уж слишком много в нём энергии :Crai_zi:
Тоже уже задумалась о ДР и новом годе. Он у меня просит костюм пожарника - готового нигде не встретилось, видимо опять придётся самой креативить. Никто случайно в продаже детский большой огнетушитель не видел? Ато у нас каска есть, а огнетушитель маленький.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Lenka » 15 окт 2014, 13:09

костюм пожарного прикольно!!!! Ни на одном новом годе пожарного не видела!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша и Марина


Сообщение Inna M » 15 окт 2014, 13:14

Lenka писал(а):костюм пожарного прикольно!!!! Ни на одном новом годе пожарного не видела!

Вот и я не видела, ну ничего что-нибудь придумаю. Сын очень любит пожарных, полицейских...Мультики смотрит "Робокар Поли" и недавно увлёкся мультом "Щенячий патруль".
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 15 окт 2014, 13:44

Inna M, у нас тоже пожарных любит и даже стать им хочет :) а это идея с костюмом. надо в саду узнать можно любой костюм или роли у них будут и уже кажут какой брать
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 19 окт 2014, 21:18

Девочки кто-нибудь был на ДР форума? мне так всё понравилось, было очень весело :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Inna M » 19 окт 2014, 21:20

Elenochka писал(а):Девочки кто-нибудь был на ДР форума? мне так всё понравилось, было очень весело :Klevo: :Klevo: :Klevo:

Я только шариками украшала, а на сам праздник не получилось пойти.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Elenochka » 20 окт 2014, 12:26

Inna M писал(а):
Elenochka писал(а):Девочки кто-нибудь был на ДР форума? мне так всё понравилось, было очень весело :Klevo: :Klevo: :Klevo:

Я только шариками украшала, а на сам праздник не получилось пойти.

Выражали благодарность девочкам, которые зал украшали :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 20 окт 2014, 12:30

А вы садик детям зиму или еще осень одеваете?мы сегодня первый раз пошли в сад после лета и вот одела доче осенний костюм и вся испереживалась замерзнет или нет на прогулке :Crai_zi: на выходных зиму одвевала и мне кажется что жарковато еще :ne_znau:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber