центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние мамочки 2013-3!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Angi » 04 окт 2014, 13:29

Taya763 писал(а):Девочки всем привет!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Пока я отсутствовала уже и новый домик появился! ;) теперь уже даже не перечитать все!
Немного вот разгреблись, в июле купили участок и пропали там совсем, стройка это капец... :s_h_ok:
Доча уж нас пошла в год только, все ползала, зато сейчас не остановишь! Кушаем мы все, особенно любит мясо :Crai_zi: на сегодняшний день у нас 6 зубов, ох уж эти зубы.... :s_h_ok:
Сейчас вот заболели, третий день уже температура, сопли ручьем, горло красное, теперь еще и кашель, бедный ребенок, в первый день даже глаза слезились как бежали эти сопли :krik: надеюсь на поправку идем. Решила попробовать в лечении Тонзилгон, никто не пользовался? А то у меня муж начитался что на него может быть аллергия, теперь не разрешает давать.
Говорим мы без остановки, много слов уже понятно, но в основном на своем. Такая пакостная стала, не слушается :Crai_zi:

Мы с дочей пили, я и она. Все хорошо, у дочи горло было красное вот и пили.
898337шесть590шесть
Аватара пользователя
Angi
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Абакан, Преображенский собор
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Дочка-лапочка!


Сообщение Nyusha » 10 окт 2014, 10:36

Девочки, читала не помню у вас или в весенних про дисплазию ТС, нам поставили ее вчера, что делать, куда идти ничего не сказали,, записалась к ортопеду, но это когда еще, я с ума сойду, напишите мне в ЛС у кого была такая проблема, пожалуйста :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Сообщение Dgylia » 10 окт 2014, 11:15

Nyusha писал(а):Девочки, читала не помню у вас или в весенних про дисплазию ТС, нам поставили ее вчера, что делать, куда идти ничего не сказали,, записалась к ортопеду, но это когда еще, я с ума сойду, напишите мне в ЛС у кого была такая проблема, пожалуйста :-_(

позвони мне 89232126041
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Re: Летние мамочки 2013-3!!!

Сообщение Elenochka » 12 окт 2014, 20:07

Девочки приветик!что то у нас совсем тишина :s_h_ok: Как ваши детки? Сынок уже совсем прошаренный стал :Crai_zi: все стулья, табуретки убраны так он машинку подкатывает куда нужно и встает берет что нужно :Crai_zi: Говорить стал много и прямо иногда предложениями из 3 слов, например на мама був був (машинка это :D ), из новых слов упав-это упал, китя или иногда кися получается и добавляет мяууу, а за сестренкой вообще все повторяет и слушается ее безприкословно :D Стал ложку забирать и сам кушать, когда это гречка-одним словом капеццццц :-)
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: Летние мамочки 2013-3!!!

Сообщение Elenochka » 12 окт 2014, 20:09

А кто-нибудь идет на ДР форума? мне хочется и не хочется одновременно :-)
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: Летние мамочки 2013-3!!!

Сообщение Lizaveta » 12 окт 2014, 20:29

Elenochka, я иду:) Папка меня отпускает, я очень хочу вырваться куда-нибудь без детя:)

Моя болтать стала гораздо больше, как папа в отпуск вышел, видит, как мы говорим, и тоже включается. И к нему стала больше тянуться - ляжет рядом, обнимает, гладит. Он аж млеет весь:)))

Рисовать сильно любит, поэтому все ноги, лицо, одежда и мама вечно расписные. Когда я рисую - узнает по картинкам знакомое - би-би, китя, ав-ав, ляля...

Есть ложкой сама, когда голодная - хорошо в рот попадет, как наестся - все раскидывает, потом мою её, стул, кухню. Вот видео есть даже подтверждающее:) http://vk.com/video73961674_169908235

Второй день титя только на ночной сон и ночью, пока (тьфу-тьфу) все спокойно проходит. Надеюсь, постепенно совсем отучимся, а то с моим пузом её уже трудно дотягиваться:)
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Летние мамочки 2013-3!!!

Сообщение Elenochka » 12 окт 2014, 20:55

Lizaveta прикольно))))прям молодчинка, у меня также ест, а в конце тарелку переворачивает :D Лиза хорошо, если я тоже созрею все - таки там встретимся :ya_hoo_oo: У нас папа тоже такой восторг вызывет любит с ним целоваться, обниматься, скакать на нем, дверь только стукнет бижит орет папа исть :D :D :D А еще если что то не разрешает кричит папа и пальцем показывает нельзя, а сам все рано лезет :D :D :D :D
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Dgylia » 12 окт 2014, 23:57

Elenochka писал(а):А кто-нибудь идет на ДР форума? мне хочется и не хочется одновременно :-)

я иду, попробую вырваться!
приходите, хочется ознакомиться!
Мы сегодня ровно 2 недели в шине, привыкли немного, но тяжко морально, когда она с визгом после ванны бегает 10 мин, аж слезы катятся, вот за что ей такие мучения! :(
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Re: Летние мамочки 2013-3!!!

Сообщение Dgylia » 12 окт 2014, 23:58

Lizaveta моя тоже хорошо ложкой орудует, молоко безумно любит, и йогурт! :)
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Angi » 13 окт 2014, 00:04

Dgylia писал(а):
Elenochka писал(а):А кто-нибудь идет на ДР форума? мне хочется и не хочется одновременно :-)

я иду, попробую вырваться!
приходите, хочется ознакомиться!
Мы сегодня ровно 2 недели в шине, привыкли немного, но тяжко морально, когда она с визгом после ванны бегает 10 мин, аж слезы катятся, вот за что ей такие мучения! :(

Всем приветик! А когда и где праздник будет? Юль крепитесь! Очень жалко твою донечку, но лучше сейчас, пока маленькая, чем потом...
898337шесть590шесть
Аватара пользователя
Angi
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Абакан, Преображенский собор
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Дочка-лапочка!


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber