мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жаркие солнышки-2011 -- 7

Летние детки 2011 года

Модератор: Lel`ka

Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Кати » 20 май 2014, 15:22

Apolina
есть надувной матрас чем не батут :-) . но мне и его жалко :) и места правда пройти не где :Crai_zi: но иногда радуем сыночка надуваем :)
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение КАТЮШОК » 18 июл 2014, 21:58

что то никто не пишет....как справляете день рождения?
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение nataxxxa » 18 июл 2014, 22:16

А мы почти месяц назад отпраздновали. На природе...хочу подарить эл.квадрацикл, заказала , ждем. На велосипеде ( 4 колесном) буквально с месяц назад только начал педали крутить. Сейчас резвенько уже так ездит.
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение iv-monya » 03 окт 2014, 21:45

Всем привет!!! Что-то совсем тишина :( Кто-нибудь водит дите на доп.занятия ,кроме садика? На какие ? Нам тут присоветовали на "Кубики зайцева"... Вот думаю :ne_znau:
Чудеса там, где в них верят...
Аватара пользователя
iv-monya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: доча


Сообщение elit » 03 окт 2014, 22:46

привет! Мы тут, наверное, единственные остались, кто не ходит в садик. Но мы ходим на занятия в "Кроху" (МПС), мне очень нравится :)
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Asya » 04 окт 2014, 07:27

Привет всем! Мы ходим в сад, но редко, неделю ходим, неделю сопли лечим :-) Мне видимо нужно поменьше заморачиваться, но не могу я ребенка с насморком в сад вести :ne_znau:
На развивашки пока не ходим, жду пока адаптируется и пропускать меньше будет, тогда и пойдем. Рассматриваю как варианты Аэлиту или Уникального ребенка.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение n_tasha » 04 окт 2014, 12:43

Привет всем! :) а мы дома сидим уже 2ю неделю... у нас ветрянка... ещё плюс горло и насморк.. как обычно короче - полный набор... Тоже в сад две недели ходим, две болеем... :Crai_zi: скорей бы уже адаптироваться! Купила Бронхомунал, щас вылечимся и хотим пропить курс для иммунитета :a_g_a: На доп. занятия не ходим, но надо наверное... как адаптируемся нормально к саду, будем думать над этим... Вот ещё начинаю думать, на какие кружки - секции ребенка отдавать :) у кого-нибудь есть мысли по этому поводу? :) была бы девочка - не задумываясь на танцы отдала бы её :) а насчет сына - ума не приложу ))) ну бассейн - да, хотим... а ещё куда?
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение iv-monya » 31 окт 2014, 20:25

n_tasha, а мальчика тоже на танцы можно ;) или на рисование какое-нибудь... Мы вот снова на больничном. В понедельник доча с дивана упала и теперь у нас перелом ключицы :krik: :Crai_zi: до середины ноября на больничном. Зафиксировали кольцами марлевыми - ходим теперь, перерыла весь дочин гардероб в поисках рубах на пуговках, чтобы надевать легче было... :-) А вообще для меня это был стресс, тем более, что это случилось в мой ДР. Подарочек, блин :-) Лада уже прокупила всю выгодность своего положения :D Говорит: "Шея болит". Муж метнулся- принес подушку, уложил ее. Дочь в ответ: "Вот так-то лучше!" :s_h_ok: :D Короче, веселимся :-)
Чудеса там, где в них верят...
Аватара пользователя
iv-monya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: доча


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Asya » 01 ноя 2014, 08:36

Ой девочки, сейчас наши детки такие фишки мочат...... Мы через день просто валяемся :-) Уже точно знают как добиться желаемого, и делают это с такой детской непосредственностью, что просто слов нет :Klevo:
Валентина, вам скорейшего восстановления!
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Asya » 01 ноя 2014, 08:40

Мы со вторника дома сидим, в группе у нас карантин по пневмонии, я решила не рисковать и дома посидеть, благо возможность такая есть. Все уже придумали новогодние костюмы деткам? Я так хочу платье какое нибудь красивое, сейчас столько всего :Crai_zi: , а моя ни в какую платья и юбки не носит, и ходит лохматой, ни кос, ни хвостов, уж и не знаю как с ней бороться :krik: Была надежда что в саду увидит, как другие девочки ходят, но надежды мои не оправдались....., говорю давай тогда стричься, давай говорит :-) Так и ходим :ne_znau:
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber