Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жаркие солнышки-2011 -- 7

Летние детки 2011 года

Модератор: Lel`ka

Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение iv-monya » 21 дек 2014, 20:29

ВСем привет! Оля, с рождением крошки! :) А мы с ветрянкой дома, у нас по ней и карантин в группе. Еще мама меня обрадовала - говорит, что я не болела :s_h_ok: Короче, жду... Возможно все праздники буду леопёрдом :-) Нас в саду назначили снежинкой... Вот и решился вопрос с костюмом :danceman: Еще муж принес работы подарок, спрятали его, а доча нашла и как закричит: "Конфеты счастья!!!" Мы с мужем ржали полчаса :D
Чудеса там, где в них верят...

Аватара пользователя
iv-monya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: доча


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Мама Тимура » 03 апр 2015, 11:16

Девочки, привет! Присоединяюсь к вам :a_g_a: мы родились 2 августа 2011 в день ВДВ. Теперь над нами подтрунивают все, кому не лень :-) все уже заранее знают, кем будет наш ребёнок, ВДВшником) а вообще немножко почитала и поняла, что у нас такие же проблемы с садом (ходили по 2 недели всю осень, потом 2 болели, в январе неделю проходил, в начале февраля снова неделю проходил, потом я его вывела на полтора месяца, 3 дня сходили и опять на больничном) что делать уже :ne_znau: с работы уволилась. И такое же веселье дома! Любимые игрушки лего дупло, деревянная дорога Икеа, конструктор Весёлые гонки. Просит теперь самокат.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Кати » 03 апр 2015, 14:12

да сад это конечно не просто проблема а пипец какая проблема у нас например расформировали группу т.к. типа мало народу ходит сделали 30 чел :krik: :krik: :krik: мы и так болели постоянно сегодня пол дня в новой группе и сразу температура 38 .... теперь опять все по новой новые дети новые болезни.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Asya » 03 апр 2015, 18:11

Мама Тимура :chat:
Тем, кому нет острой необходимости работать, ну или у кого бабушки помогают, конечно проще. Мне всегда жаль тех, у кого сидеть не кому, и работу не бросить :(
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Мама Тимура » 04 апр 2015, 00:23

Asya писал(а):Мама Тимура :chat:
Тем, кому нет острой необходимости работать, ну или у кого бабушки помогают, конечно проще. Мне всегда жаль тех, у кого сидеть не кому, и работу не бросить :(


Не то что сидеть некому, даже раз попросить никого нет. Изо дня в день уже почти 4 года я с ним сама, муж много работает. Мои родители живут в Зауралье, свекровь в Саяногорске, не приезжает. Работать очень хочу, но понимаю, что работник, который будет каждый месяц ходить на больничный, никому не нужен. Поэтому я заложник ситуации :(
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение akuna-matata » 20 дек 2017, 11:03

девчата всем привет.
наши детки в след году идут в школу.
кто идет в 24? отзовитесь ;)
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Asya » 20 дек 2017, 11:48

Мы в 14 попасть надеемся. Уже прописались давно. Да и старший там учится. А по прописке 24
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Soleil » 20 дек 2017, 14:04

Asya Мы также. Надеемся в 14, по прописке 24 :)
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Лёлюшка » 21 дек 2017, 23:25

Так и мы в 14 идем :) Живем во дворе за 14 школой, а относимся к 12. Надеюсь, что попадем в 14 по временной прописке. Еще и в один класс может попадут ребятишки ;)
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Re: Жаркие солнышки-2011 -- 7

Сообщение Рыся » 22 дек 2017, 21:03

Привет солнышкам! :) Наш сын - январенок, но у нас затишье, а вы, читаю, активно на штурм школ настраиваетесь. :-) Нам тоже надо позарез попасть в 19ю, там старшая дочь учится и по расположению эта школа удобнее всех, но приписаны мы к 25ой.
Поэтому вопросы к временно прописавшимся: на какой строк оформлять временную регистрацию? И не подскажет ли кто в личку, где в Абакане можно эту самую регистрацию сделать? Из проживающих в районе школы только знакомые мамы с форума, не хочется их обременять.
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber