мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

общаются родители детей от 5 до 9 класса

Модератор: Lel`ka

Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Герда » 12 окт 2016, 02:11

МамИра а где можно результаты посмотреть? Мой тут тоже участвовал в олимпиаде по математике и по английскому, интересно бы узнать результат
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение мама » 12 окт 2016, 06:35

Сайт гуо Абакана слева на вкладке найти всероссийская олимпиада школьников нажать, потом там же рейтинговые таблицы и выбрать нужный предмет
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Гестия » 12 окт 2016, 08:25

Моя по англ. яз. первое место взяла, первая в городе - 94 балла. :ta_n_cor:
По русскому 3 в школе, а матем. плохо написала. Моя не списывает, тоже возмущается когда списывают. В прошлом году, когда на городской этап ходила, там говорит вообще поголовно списывают.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Школьники: от пятиклассника до владельца паспорта

Сообщение Margaret » 12 окт 2016, 08:26

а кто знает где результаты взять посмотреть, в чём ошибки? мы вторые в школе,просто интересно знать,где ошиблась разобрать для себя
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение МамИра » 12 окт 2016, 08:29

Герда писал(а):МамИра а где можно результаты посмотреть? Мой тут тоже участвовал в олимпиаде по математике и по английскому, интересно бы узнать результат

я через свою школу глянула все результаты олимпиад
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МамИра » 12 окт 2016, 08:31

Юля* писал(а):Моя по англ. яз. первое место взяла, первая в городе - 94 балла. :ta_n_cor:
По русскому 3 в школе, а матем. плохо написала. Моя не списывает, тоже возмущается когда списывают. В прошлом году, когда на городской этап ходила, там говорит вообще поголовно списывают.

интересно,как с 94 балами первая по городу,если знакомая написала,что у нее ребенок 95 балов по английскому.1 по школе и 3 место по городу :ne_znau: какой класс? у знакомой в 5 классе
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МамИра » 12 окт 2016, 08:36

Margaret писал(а):а кто знает где результаты взять посмотреть, в чём ошибки? мы вторые в школе,просто интересно знать,где ошиблась разобрать для себя

я тоже спрашивала,где ответы глянуть,чтоб для себя посмотреть,в чем трудности возникли. ну английский ладно,я вообще "без языка" а дочь говорит,все было на английском (задания) и ей в этом сложность. словарик нельзя. учителя говорят не все еще проходили из заданий олимпиады.а доп занятий у ребенка никаких не было и нет.
математику некоторые моменты запомнили,рассказали. попробовала объяснить. но все же,детей настраиваю именно на то,что сами себя проверяете,без всяких списываний.не на оценку же :ne_znau: :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Margaret » 12 окт 2016, 08:59

МамИра писал(а):
Margaret писал(а):а кто знает где результаты взять посмотреть, в чём ошибки? мы вторые в школе,просто интересно знать,где ошиблась разобрать для себя

я тоже спрашивала,где ответы глянуть,чтоб для себя посмотреть,в чем трудности возникли. ну английский ладно,я вообще "без языка" а дочь говорит,все было на английском (задания) и ей в этом сложность. словарик нельзя. учителя говорят не все еще проходили из заданий олимпиады.а доп занятий у ребенка никаких не было и нет.
математику некоторые моменты запомнили,рассказали. попробовала объяснить. но все же,детей настраиваю именно на то,что сами себя проверяете,без всяких списываний.не на оценку же :ne_znau: :D

вот и я также ,наша учитель обьяснила,что это дополнительная подготовка к огэ,в том плане,чтоб не волноваться потом,привыкание так сказать
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Kool_moon » 12 окт 2016, 09:12

Мне тоже интересно посмотреть что Ярослав не смог ответить или ответил неправильно. В принципе я довольна его результатами, но хотелось бы знать и видеть в чём были промахи.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение Kool_moon » 12 окт 2016, 09:15

Девы, если узнаете где можно задания эти посмотреть, не молчите. Очень уж хочется разобрать.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber