мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТНИЕ СОЛНЫШКИ 2017 - 1!!!

Добро пожаловать в этот прекрасный мир!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Светлана Сергеевна » 07 авг 2017, 20:19

Margaret писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):
Margaret писал(а):Карта в рике за 150 взяла сегодня,девочки а вы прям вообще никакие фрукты,овощи не едите?я по 2 смородинки раз в три дня ем :-)


Я бананы ем. Ягоды тоже ела. Они колики, как правило, не провоцируют. Овощи тушёные если - кабачки, баклажаны, картошку, помидоры, морковь.

Свет подскажите рецепт с баклажанами ;)


Да я просто овощи все вместе тушу. Можно ещё вместе с помидорами под сыром запечь. Но сначала кольца баклажана обжарить надо, а потом выложить слой помидор, слой баклажан и сверху сыром.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ЛЕТНИЕ СОЛНЫШКИ 2017 - 1!!!

Сообщение ZanoZa » 07 авг 2017, 21:50

А у нас пока непонятки с гв,похоже лактазная недостаточность. Сказали неделю кормить смесью, так я в первый день смеси, молотила всё что не приколочено :-), сало с шоколадом и огурцом и т.д, всю ночь потом ноги отрывало :D.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Margaret » 07 авг 2017, 22:28

ZanoZa писал(а):А у нас пока непонятки с гв,похоже лактазная недостаточность. Сказали неделю кормить смесью, так я в первый день смеси, молотила всё что не приколочено :-), сало с шоколадом и огурцом и т.д, всю ночь потом ноги отрывало :D.

А ты к какому нибудь специалисту обращалась?у меня мало молока висим целый день на титьке и на руках,поясница просто на фиг,согнутся потом не могу,аж до слез,в ночь кормлю.смесью,спит тогда спокойно,вообще не знаю,как наладить правильно гв
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Татаська » 07 авг 2017, 22:33

Я налаживала аппилаком. Только он один не действуйюет. Перед ним после еды нужно никотиновую кислоту выпить. С утра и в обед. На ночь не надо а то титьки лопнут :-) Ощущение жара после никотинки это нормально, она расширяет сосуды, потом аппилак под язык. Мы за 3 дня полностью в 2 месяца слезли с докорма и держались до полугода. Удачи! ;)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение ZanoZa » 07 авг 2017, 22:41

Margaret писал(а):
ZanoZa писал(а):А у нас пока непонятки с гв,похоже лактазная недостаточность. Сказали неделю кормить смесью, так я в первый день смеси, молотила всё что не приколочено :-), сало с шоколадом и огурцом и т.д, всю ночь потом ноги отрывало :D.

А ты к какому нибудь специалисту обращалась?у меня мало молока висим целый день на титьке и на руках,поясница просто на фиг,согнутся потом не могу,аж до слез,в ночь кормлю.смесью,спит тогда спокойно,вообще не знаю,как наладить правильно гв

Я тебе тел в личку кину специалиста по гв,позвони / поговори.
Я да,обращалась к неврологам, педиатрам.
Тоже сутками на тите висел,потом фонтаном срыгивал через нос и рот, потом орал (от голода,тк все вышло), опять на титю,опять рвота и по кругу.
Ой,вспоминать даже не хочу...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: ЛЕТНИЕ СОЛНЫШКИ 2017 - 1!!!

Сообщение Margaret » 07 авг 2017, 22:49

ZanoZa Спасибо, мой не спрыгивает,но висит целый день, ношу на руках целый день, ем по вечерам когда кто то приходит домой,уже отчаялась
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение ZanoZa » 07 авг 2017, 23:12

Margaret писал(а):ZanoZa Спасибо, мой не спрыгивает,но висит целый день, ношу на руках целый день, ем по вечерам когда кто то приходит домой,уже отчаялась

Во я так же первый месяц, набранные кг быстро ушли.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Татьяна 1807 » 08 авг 2017, 00:12

Margaret писал(а):
ZanoZa писал(а):А у нас пока непонятки с гв,похоже лактазная недостаточность. Сказали неделю кормить смесью, так я в первый день смеси, молотила всё что не приколочено :-), сало с шоколадом и огурцом и т.д, всю ночь потом ноги отрывало :D.

А ты к какому нибудь специалисту обращалась?у меня мало молока висим целый день на титьке и на руках,поясница просто на фиг,согнутся потом не могу,аж до слез,в ночь кормлю.смесью,спит тогда спокойно,вообще не знаю,как наладить правильно гв

Купите в малинниках чай для лактации, там все хорошие травы в нем и консультант по гв одобрил и педиатр, после него молоко хорошо приходит. Еще можно в аптеке таблетки Млекоин купить, это гомеопатия, после них у меня молоко появилось.
Аватара пользователя
Татьяна 1807
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: ЛЕТНИЕ СОЛНЫШКИ 2017 - 1!!!

Сообщение Margaret » 08 авг 2017, 11:18

Девочки, а к вам педиатры тоже без звонка приезжают?к примеру она когда была на той неделе сказала,что приедет в понедельник, мы её весь день прождалм,сегодня уехали она пришла,соседи говорят так возмущалась прям
Последний раз редактировалось Margaret 08 авг 2017, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение марика87 » 08 авг 2017, 11:22

Margaret писал(а):Девочки, а к вам педиатры тоже без звонка приезжают?к примеру она когда была на той неделе сказала,что приедет в понедельник, мы её весь день прождалм,сегодня уехали они пришла,соседи говорят так возсущалась прям

К нам без звонка, но я им сказала, что мы можем уезжать, пусть звонят. А на последней недели посещения они вообще не приходили ни мед.сестра, ни врач.
Аватара пользователя
марика87
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 219
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber