мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лисонька » 07 ноя 2016, 20:58

ЭмилияХохлушка писал(а):
Лисонька писал(а): 5,5 лет назад стоила 700-800 рублей.
ОООО ну сейчас наверно тыщи 3 :(

не думаю, вроде 1200 пару месяцев назад видела.
ЭмилияХохлушка писал(а):У кого, и правда, дети сели? интересно когда они начинают. Я свою не сажаю, только когда на руках за столом. Чем позже тем лучше :a_g_a:

Я вот не знаю, все время, как дочу одевать на улицу :Crai_zi: То боюсь что парится то боюсь что мерзнет. Купила комбез Crokid он до -25 идет, под низ одеваю боди с рукавом, ползунки и флисовый поддев, на ноги носки и все (комбез в ногах закрыт + сверху пледик) главное ведь чтоб не мерзла да?
А вы как кутаетесь?

моя сама хорошо села в 6.
Юлиия писал(а):У кого сколько зубов?у нас наконец_-то вылезли первые 2)))так нам уже 8 месяцев,а у знакомых еще 4 нет такой набор)))

у нас 2 нижних и 4 лезет - сег врача вызывала и мне сказал он про лезущие :Crai_zi:
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение карапуз2016 » 08 ноя 2016, 07:34

Nefertity писал(а):
карапуз2016 писал(а):А мы беззубые :-) а мы говорим баба и аппа,иногда просто папа :) в Минусинске проводят такие чемпионаты ползунков и бегунков,следующий теперь весной,будет желание приезжайте тоже ;)

Будем надеяться, что весной мы уже будем бегунки :D

Конечно будем,вот и пойдём на бегунки :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Сообщение kristinna86 » 08 ноя 2016, 18:08

У нас 2 нижних зуба уже полностью вылезли. Сидит с 6,5 месяцев сама села недавно примерно неделю назад с 7 месяцев ползаем "поплостунски", недавно стала с сидячего положения вставать на четвереньки и раскачиваться,а на прошлой недели встала держась за пылесос (любимая игрушка)
Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Сообщение Neka-Jam » 09 ноя 2016, 02:35

У Коли 3-и зуба, причем так интересно: внизу два (единички), а в верху один (правая двойка). И еще 3-и режется. Сейчас ползаем по всему дому, садимся, встаем у опоры и можем присесть там же. Очень любим провода подергать; постучать ладошкой или игрушкой
Аватара пользователя
Neka-Jam
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим 28.06.2005
Саша 05.04.2014
Коля 12.04.2016


Сообщение СтРеКоЗкА » 09 ноя 2016, 14:11

Девченки, привет! :kepka:
Сто лет не заходила на сайт ,всё как то некогда :ne_znau:
У нас в пять месяцев сразу два зубика снизу вылезли :) ,больше пока нету :pro_tiv:
Мы сидим,ползаем сидя на попе :D долбим игрушки,кушаем практически всё,говориа:аба,ба,па,ма-мааааа(только когда что то надо или когда чего то боится :D ),дя......ну и на своё тарабарском болтает :-)
Вообще не скучаем ;)

Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 13 ноя 2016, 12:49

Сегодня смешно было. Уведев меня с бананом доча взвыла как бешеный конь, и рванула ко мне из ванны, где гоняла булылку от кондиционера и полотенце, я пошла ей на встречу, она аж подскочила ко мне на руки и выхватила мой банан. Вот это я понимаю, любовь! :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Сапфир » 13 ноя 2016, 20:16

Наша тоже любит, просит, я даю облизать, но она начинает кусать, вот этого я боюсь ;)
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 13 ноя 2016, 21:35

Дак вот и моя звезда откусывает, облизывает, выплевывает (это маме), откусывает дальше, и так пока не съест весь. А мама после жочи доедает... Такая радость... :-) купила сегодня ниблер, завтра будем пробовать
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Kool_moon » 13 ноя 2016, 21:58

Девочки, вдруг кому нужны, ну очень дёшево, так хочется собрать всё же. Стоп уже в понедельник.
Код: Выделить всё
http://forum.mamaabakana.ru/sp/catalog.php?catalog_id=236400&item_id=23056628

Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение kristinna86 » 14 ноя 2016, 22:20

Я банан ложечкой скребу и даю, по пол банана за раз съедает.
Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber