мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение ЭмилияХохлушка » 06 ноя 2016, 18:46

Лисонька писал(а):5,5 лет назад стоила 700-800 рублей.


ОООО ну сейчас наверно тыщи 3 :(
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение ЭмилияХохлушка » 06 ноя 2016, 18:55

У кого, и правда, дети сели? интересно когда они начинают. Я свою не сажаю, только когда на руках за столом. Чем позже тем лучше :a_g_a:

Я вот не знаю, все время, как дочу одевать на улицу :Crai_zi: То боюсь что парится то боюсь что мерзнет. Купила комбез Crokid он до -25 идет, под низ одеваю боди с рукавом, ползунки и флисовый поддев, на ноги носки и все (комбез в ногах закрыт + сверху пледик) главное ведь чтоб не мерзла да?
А вы как кутаетесь?
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Юлиия » 06 ноя 2016, 19:44

Nefertity,ребенка,конечно,жалко,но ситуации бывают разные...и иногда просто необходимо ляльку с кем-то оставить,а если ребенок не привык оставаться без мамы даже на пол часа-вот тогда у малыша стресс будет.я сторонница того,чтобы ребенок постепенно понимал,что мама может отлучиться,но все равно вернется...тем более что впереди дет сад.
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение карапуз2016 » 06 ноя 2016, 21:33

Всем привет,мы сели сами в 5,5 месяцев, в 6 начала ползать,а через пару неделек вставать,сейчас ползает везде и встаёт тоже,открывает все шкафы и командует везде :bravo: а ещё мы участвовали в чемпионате ползунков и одержали победу среди девочек 7-8 месяцев :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 06 ноя 2016, 22:05

карапуз2016 прикол :D поздравляю с победой! Что за чемпионат? Где вы такое нашли?
Я уже точно сроки не помню, примерно в такие же сроки делает то же самое
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 06 ноя 2016, 22:25

Насчет оставить - я не спорю, ситуации бывают разные. И я не против, чтобы оставлять, но причем тут я :-)
Я свою оставляю с мужем - без ограничений, сама могу куда-то отъехать без каких-либо сомнений. Ну и собственно все. Больше никому не доверяю. А до сада нам еще не меньше двух лет, еще все сто раз переменится
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 06 ноя 2016, 22:52

ЭмилияХохлушка писал(а): главное ведь чтоб не мерзла да?

тут все надо взвешивать.. если чуточек жарко ребенку и он потеет, то лучше не кутать - вспотевший быстрее простынет..
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Мафка » 07 ноя 2016, 10:44

Мой сначала начал ползать в 5 месяцев, а в 6 уже сам сел. Сейчас ползать ему не очень интересно, только опору посувствует и встаёт. Был период очень активно говорил "абаба" на всех :) сейчас просто звуки опять.
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Юлиия » 07 ноя 2016, 10:47

У кого сколько зубов?у нас наконец_-то вылезли первые 2)))так нам уже 8 месяцев,а у знакомых еще 4 нет такой набор)))
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 07 ноя 2016, 11:19

У нас 2 передних, но они еще не полностью вылезли. Зато кусается ими как будто она зубатый тигрр!
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber