Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечебные китайские тампоны

Модератор: Юлёна

Сообщение Росомаха » 21 апр 2013, 16:29

девочки,мне очень помогают,проблем по гинекологии у меня куча:хрон.аднексит,киста одного и поликистоз второго яичника,спайки.Два года из больниц не вылазила,2 недели там,2 дома,долечили до того,что желудок перестал работать....а живот как болел так и болел.В итоге плюнула я на нашу медицину и решилась наконец-то попробовать(свекровь давно уговаривала,да я все боялась)уже 4 года в больницу не ногой,хожу раз в год для себя на узи,все в порядке киста не растет,а то 2 раза оперировали кисту убирали,а толку только передоз анастезии,так что я советую
Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Сообщение oli4ka19 » 01 ноя 2013, 22:47

О тампонах не слышала. А вот пропрокладки знаю такого типа. Стоят в пределах 10 долларов. Здесь можно посмотреть всю информацию huashenua.com/ru/predmeti_obihoda/prokladki_s_biofotonami_huashen.html
oli4ka19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение дубинкина » 02 ноя 2013, 16:37

Девочки - вещь классная, у меня были полипы в матке и на шейке, довольно большие и еще оооо-чень огромная эрозия, сначала я решила тампончиками полипы полечить, но видимо они помогают при маленьких полипах, когда не все так критично, пошла на операцию. После операции спросила у хирурга как там моя эрозия - так и есть огромная?- Он мне ответил - что никакой эрозии нет. Я поставили четыре тампона. Но так же видела женщину, которая тампонами сожгла себе слизистую, слишком переборщила. Так что как со всем лекарством нужно аккуратно...
Аватара пользователя
дубинкина
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Паша


Сообщение дубинкина » 02 ноя 2013, 16:39

покупала на Пушкина тоже, там и прокладки есть и пластыри, пластыри моей начальнице помогли - рассосали мастопатию в груди, после климакса, грудь ее сильно донимала
Аватара пользователя
дубинкина
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Паша


Сообщение Росомаха » 07 ноя 2013, 11:20

Я ж говорю,тампоны эти супер,я уж забыла,когда к врачам бегала, только ими лечусь :)
Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Сообщение Конфеткаа » 07 ноя 2013, 12:09

молодец! Надо брать...
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2943 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Лечебные китайские тампоны

Сообщение НатаSCHа » 07 ноя 2013, 12:31

А можно ставить если спираль стоит? Ничего не будет?
Аватара пользователя
НатаSCHа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: Абакан район Трудовая
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Сообщение Конфеткаа » 07 ноя 2013, 13:09

со спиралью я бы побоялась, но есть лечебные китайские прокладки, я из Китая привозила, оч хорошие и чистка организма ,это специальные пластыри, которые клеятся на пятки :Klevo:
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2943 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Росомаха » 07 ноя 2013, 13:56

такими пластырями у меня бабушка пользуется уже года 2,упала весной и ногу поцарапала
Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Сообщение Росомаха » 07 ноя 2013, 13:58

из ноги сусровица постоянно бежала,нога отекала как бревно становилась,врачи ей сказали: что Вы хотели, вам же уже 85 :-) :Crai_zi:

Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber