Наши регулярные анонсы

Альтернативная медицина: мифы и правда.

Основано на собственном опыте.

Модератор: Юлёна

Re: Альтернативная медицина: мифы и правда.

Сообщение nadyusha » 05 июн 2015, 11:49

izobilie-chudes, спасибо вам за добрые слова и пожелания! Вашим близким тоже здоровья!
Статья, безусловно, интересная, но спорная. Очень много патетики и все представлено очень однобоко. Не склонна делить мир на черное и белое.Везде можно найти и хорошее, и плохое. И среди врачей есть профессионалы от бога, заинтересованные в излечении своих больных. И из тех, кто выдает себя за целителей, много шарлатанов. Выбор за каждым из нас. Организм и интуиция сами подсказывает, что нам нужно.
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение Наталья1973 » 29 июн 2015, 15:55

Fencherch писал(а):Надежда, можете мне написать в личку, сколько стоят приемы у Смолиной и Смирновой? Буду очень признательна, а то в последнее время болячки так и сыпятся :(

Добрый день, Надежда. Еще такой вопрос, почему стараются попасть к Чураковой Л.К.? Спасибо Вам!
Аватара пользователя
Наталья1973
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Саяногорск
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Альтернативная медицина: мифы и правда.

Сообщение nadyusha » 30 июн 2015, 10:43

Наталья1973, Наташа, не могу точно сказать за людей. Возможно, потому, что Людмила Константиновна очень опытный врач,благодаря которому многие решили свои проблемы по здоровью. Моя семья наблюдается у Анны Юрьевны - абсолютно довольны. Выбирать вам.
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение Наталья1973 » 30 июн 2015, 12:27

nadyusha писал(а):Наталья1973, Наташа, не могу точно сказать за людей. Возможно, потому, что Людмила Константиновна очень опытный врач,благодаря которому многие решили свои проблемы по здоровью. Моя семья наблюдается у Анны Юрьевны - абсолютно довольны. Выбирать вам.

Спасибо Надежда :)
Аватара пользователя
Наталья1973
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Саяногорск
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Pushilka » 30 июн 2015, 13:03

Спасибо большое за информацию! буду признательна, если скинете контакты гомеопата из края для восстановления иммунитета для сына и мужа (и примерный ценовой уровень, чтобы быть готовой). Еще вопрос, вы не слышали, работают ли эти специалисты с аутичным спектром и неврологией? В начале эпопеи старшего сына обращалась в Абакане - не вдохновило :ne_znau: , гомеопат банально не предупредила о фазе обострения - для меня это было важно. А один из Края даже просто не взялся за сына, спасибо ему за порядочность.
Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Re: Альтернативная медицина: мифы и правда.

Сообщение nadyusha » 08 июл 2015, 13:31

Pushilka Зоя, ответила вам в личку ;)

За это сообщение автора nadyusha поблагодарил:
Pushilka
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение Fencherch » 13 июл 2015, 12:30

nadyusha писал(а):
Fencherch писал(а):Надежда, можете мне написать в личку, сколько стоят приемы у Смолиной и Смирновой? Буду очень признательна, а то в последнее время болячки так и сыпятся :(

Ответила :a_g_a:


Надежда, здравствуйте еще раз! Пару месяцев назад узнавала у вас про цены у Смолиной и Смирновой, в итоге выбрала Смолину. Была у нее на приеме уже несколько раз, внимательный врач, но одно меня все-таки смущает: она назначает только БАДы, а записывалась к ней вроде как к гомеопату. Вещи это все-таки разные и действуют на организм по-разному.

Подскажите пожалуйста, вам тоже прописывали только БАДы? И лечит ли врач именно гомеопатией? У нее как-то стесняюсь спросить, а сомнения так и гложат))
Аватара пользователя
Fencherch
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Альтернативная медицина: мифы и правда.

Сообщение nadyusha » 14 июл 2015, 18:35

Fencherch Настя, если вы просмотрите эту темку, то увидите листы назначений этого врача для меня и моих детей. И рассказывая про этого врача, я говорила, что она использует комплекс препаратов - гомеопатия, бады, иногда лекарственные формы. Врач же все видит на диагностике, понимает, что лучше именно для вас в данный момент. Я не могу комментировать ее назначения. Но для справки, гомеопатия при всех ее достоинствах - это очень длинный и кропотливый путь. С помощью эффективных бадов этот путь можно пройти гораздо быстрее. Если вы посмотрите состав аптечных гомеопатических средств, то там в большинстве случае содержатся те же компоненты, что в аналогичных по свойству бадах, только в меньших дозировках. Я Анне Юрьевне доверяю полностью - есть основания. Если вы приверженец классической гомеопатии, вам бы больше подошла Смирнова ( у нее только гомеопатическая крупка собственного изготовления) или абаканские классические гомеопаты (гост. Дружба, аптека на Чертыгашева), которые работают без диагностики по жалобам и первичным признакам и назначают только гомеопатию. Не хочу давать оценок, но среди читателей моих темок есть девочки, для которых лечение бадами оказалось более эффективно, чем лечение гомеопатией. В любом случае, сделать выводы о враче можно только по результатам лечения. Ну а выбор за вами.
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение Stg » 14 июл 2015, 23:05

Срочно нужны контакты Смоляной Анны Юрьевны сообщите пожалуйста телефон по какому с ней можно связаться
Аватара пользователя
Stg
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Alisa
Мои детки: Alisa


Re: Альтернативная медицина: мифы и правда.

Сообщение nadyusha » 15 июл 2015, 14:57

Stg? ответила в личку
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber