Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Онкология. Лечение нетрадиционной медициной

Модератор: Юлёна

Онкология. Лечение нетрадиционной медициной

Сообщение Evgeniy555 » 16 сен 2014, 10:28

Подскажите координаты травников, бабушек по лечению онкологии (традиционная медицина отказала в лечении). Любые другие способы, кто пробовал, был ли результат?
Аватара пользователя
Evgeniy555
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Откуда: Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Две дочки


Re: Онкология. Лечение нетрадиционной медициной

Сообщение мама У » 16 сен 2014, 12:50

Не по онкологии, но расскажу свою историю. Мы ухаживаем за бабушкой, у нее все ноги в язвочках, все сочится, она уже и ходит с трудом, проблем хватает. И вот знакомая на днях, рассказывает, что она приобрела мазь на центр.рынке у женщины и залечила матери трофическую язву за неделю!
Делает эту мазь (и другое) мужчина Петр Васильевич Шиголаков, а она только продает его продукцию.
Я пошарила, нашла сайт, онкологией он и занимается, наберите Айдас Шиголаков, в контактах написаны координаты женщины на цент.рынке. Хотелось бы по-больше отзывов о нем узнать.
Я заказываю уже лет пять травы в Бее, очень довольна, человек порядочный, травки все свежие, но занимается она онкологией или нет, даже не знаю.

Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Айси » 20 окт 2014, 20:34

Evgeniy555 писал(а):Подскажите координаты травников, бабушек по лечению онкологии (традиционная медицина отказала в лечении). Любые другие способы, кто пробовал, был ли результат?

присоединяюсь, возможно есть у кого- то положительный опыт
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение nataliaf » 06 мар 2015, 02:28

в Тяньши есть препарат "кордицепс" на основе гриба . 30 капсул стоят примерно 2500. Могу вас подписать и вы возьмете со скидкой. Про этот препарат говорят, что творит чудеса. Поищите отзывы. Не панацея, но все же . Если вам нужен мой телефон, напишите в личку, договоримся о встрече. Мы маму сейчас лечим. И еще не знаю, как, но вот у моей кошки мастопатия - шишка на животике, купила в гомеопатической аптеке по Чертыгашева масторегулон и травмекс. Поим уже 4 месяца, шишка стала плоской, продолжаем поить. Даем по 2 гранулки, в фарш и капаем капли травмекса. А вообще гомеопат очень профессиональный, что бы про неё не писали, умница-Исакова Нина Николаевна. В этой же аптеке принимает, обратитесь, она живет в Таштыпе, приезжает на пятницу и субботу, может что-нибудь посоветует.
Аватара пользователя
nataliaf
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, район маг. "Сделай сам"на Крылова
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataliaf
Мои детки: Света и Таня


Re: Онкология. Лечение нетрадиционной медициной

Сообщение Solnce-Sayan » 17 май 2016, 20:05

Evgeniy555 писал(а):Подскажите координаты бабушек по лечению онкологии

Кто-нибудь знает таких? Слышала что такая живет в Минусинске! Помогите, плиз! Очень надо!
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение mogol » 09 мар 2017, 20:44

У собак и мышей развитие опухолей останавливается диетой.
Люди (к сожалению для них же) умнее собак и не способны долгое время соблюдать положенную диету.
Но некоторые успехи достигаются и с людьми.
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Сообщение Yoga » 17 апр 2020, 11:25

Успешно борется с онкологией только ваш собственный иммунитет. Химия и облучение больше борется не с онкологией, а с иммунитетом. Зачем взяли на вооружение этот не совсем удачный способ, мне не понятно. Разбалансированное и подавленное психо-эмоциональное состояние - вот причина онкологий и коронавируса. Нужно верить в себя, поднимать настроение всеми способами (исключая алкоголь и другие вредные привычки). Нужно петь и плясать. играть на музыкальных инструментах: предпочтительно на колоколах. бубнах, гуслях. Вы будете удивлены, но это работает!
Аватара пользователя
Yoga
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Yoga


Re: Онкология. Лечение нетрадиционной медициной

Сообщение Айси » 17 апр 2020, 18:26

видимо не всегда, потому что совсем недавно от онкологии скончалась женщина музыкант-педагог по профессии, которая на протяжении всей жизни играла на муз.инструментах... и таких случаев не единицы, когда музыканты наравне с другими подвергаются этой напасти...скорее, полагаю, что не последнюю роль здесь играют и то, чем питаемся и пьем, и то чем дышим...
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение Наталья888 » 18 апр 2020, 23:08

В Красноярске есть врач, успешно лечит онкологию (даже четвертую стадию). Она терапевт в седьмом поколении, но в лечении рака часто использует как раз нетрадиционную медицину, обязательно исключить определенные продукты, диета и пр. Но она говорит, что необходимо желание пациента излечиться, потому что зачастую это большая работа, нужно многое поменять в жизни - питание, образ жизни, даже мировоззрение иногда. А не все хотят это делать. Даже питание не хотят люди менять. Вот так.
Аватара пользователя
Наталья888
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья Викторовна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Настя_15 | 08 фев 2021, 15:14.
Причина: не актуально


След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber