Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинезиология

кто-нибудь пробовал?

Модератор: Юлёна

Кинезиология

Сообщение мама У » 06 сен 2013, 16:18

Напишите, пжл., отзывы.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Кинезиология

Сообщение Настасья » 06 сен 2013, 18:04

ну вот к нам приезжал Владимир Евгеньевич из Питера, он остеопат/кинезиолог, отзывы о нем как о докторе были только положительные
если ли вообще в Абакане специалисты в этой области, сомневаюсь :ne_znau:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение мама У » 06 сен 2013, 22:24

Ну вот, видимо, есть. Многие знают Лобачеву Марину Николаевну (извиняюсь, если не точно). Она врач гомеопат. И отзывы у нее в этой деятельности очень хорошие. Но вот последние года она еще и практикует кинезиологию. Наука прям скажем ммм... :dumayu2:странная. Вот и ищу людей, кто пробовал этот метод альтернативной медицины. :?:
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Кинезиология

Сообщение Светлана78 » 28 сен 2013, 21:48

мама Уя пробовала такую кинезиологию :a_g_a: Есть в Минусинске Кочемаров. дядечка весьма и весьма интересный, скажу я вам. Но начну сначала. первый раз попробовала эту прикладную кинезиологию давно, в Красноярске. Честно скажу, не очень поняла, но была удивлена - диагностировал мне доктор какую то болячку, уже и не помню даже какую и лекарства подобрал тут же, с аптеки рядом. Полечилась. и до сих пор не знаю, то ли была у меня та болячка, то ли развели меня на деньги :D Но больше не пошла к нему, уж больно все странно выглядело. А вот несколько лет назад обращалась к Кочемарову - тут как то меня все это дело впечатлило. Может потому, что это самый что ни на есть доктор, помоему даже (боюсь ошибиться) бывший детский хирург. И вот он как раз противник всяких антибиотиков и лечит всякими травками и гомеопатией. схемы лечений такие мудреные, что только дисциплинированный пациент выполнит))) Так вот что мне понравилось, он ищет причину болячек, а не лечит следствия. А что не очень понравилось, так это что к нему надо ходить не раз, чтоб был стойкий результат, и оставлять такие кругленькие суммы, что далеко не каждому по карману. :ne_znau: Я сколько могла - ходила. не могу сказать, что был очень заметный результат, так как я в принципе здоровый человек, но... по всей видимости, чтото там себе поправила)))

Аватара пользователя
Светлана78
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 520
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Re: Кинезиология

Сообщение мама У » 28 сен 2013, 22:53

Ваши ощущения очень схожи с моими. :-) И мне так же нравится то, что доктор ищет причину. Я думаю, что к такому прибегают люди, котрым офицальная медицина увы, не может помочь. Еще мне нравится, Марина Николаевна сама медик по образованию, очень внимательна, явно старается помочь.
Я как раз больше доверяю врачам, которые 'не брезгуют' и гомеопатией, и травками :ne_znau: Ну а с оплатой, да, увы :smuschenie: не всегда есть возможность. Но здоровье трудно оценить :(
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Кинезиология

Сообщение Светлана78 » 01 окт 2013, 21:20

мама УНо вы какой-нибудь заметный результат почувствовали? или было ощущение выкинутых на ветер денег?
Аватара пользователя
Светлана78
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 520
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Mrs.Verh » 08 окт 2013, 20:02

Скажите, как именно эти люди ищут причину?
Накладывают пилюли в тарелочку и давят на поднятые руки и ноги и отпускают, следя засилой рефлексов?
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение Mrs.Verh » 08 окт 2013, 20:04

У моего ребенка есть некоторые проблемки с тазовыми костями и суставами,
Я вычитала в инете, что кинезиологи определяют подобные штуки очень точно.
Вот думаю, обращаться али нет
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение мама У » 09 окт 2013, 15:36

Светлана78 писал(а):мама УНо вы какой-нибудь заметный результат почувствовали? или было ощущение выкинутых на ветер денег?

Да, проблема немного отпустила, на данный момент не иду на прием так как нет материальной возможности :smuschenie: как только смогу позволить себе, обязательно запишусь на прием. Тем более, что Марина Николаевна только что приехала с очередного обучения.
Скажите, как именно эти люди ищут причину?
Накладывают пилюли в тарелочку и давят на поднятые руки и ноги и отпускают, следя засилой рефлексов?

Анастасия, я сама с некоторым сомнением отношусь к этому, поэтому и интересуюсь здесь. Но мне порекомендовал это человек, который сам с медицинским образованием и серьезной проблемой со здоровьем. :s_h_ok: Моя же болячка весьма бональна, однака жизнь портит весьма..
По-поводу Вашей доченьки могу сказать только одно, Вы мама, Вам и решать. Я с сыном столько хлебнула :Crai_zi: , но не смотря на фатальный диагноз продолжаю делать все возможное и невозможное, хоть наши врачи и у виска крутят. :-_(
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Ulibka » 09 окт 2013, 21:41

Девочки, у меня подруга учится и уже практикует, как кинезеолог. Правда, живёт она в Питере. :) Много с ней по этому поводу общались. Я даже в ее руках побывала. Она говорит, что кинезеология помогает и очень хорошо помогает, но для этого нужно много-много-много учиться и самое главное - практиковать. Очень тонкое направление, человек должен быть очень чувствующим другого, бережно относиться. Смеется, говорит, если начинают грубить, наезжать - то это не настоящий кинезеолог. Так что помочь могут, только бы знать , что настоящий. :Crai_zi:
Ulibka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber