Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

лечение бородавок.

Модератор: Юлёна

Сообщение N@din@ » 18 авг 2013, 15:56

девочки нужны ваши советы! Никак не проходят бородавки, перебрали почти все известные средства, естественно сперва поход к дерматологу, он отправил на азот, сделали не помогло, потом инфагель,солкодерм,азот,суперчистотело, их еще больше стало... :-_( я уже думаю к бабушке какой-сходить, может кто пробовал, раз медицина не помогает. ходила на сев, вроде все нормально, анализы в норме, скоро в садик идти, а мы как лягушата....
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Лариск@ » 19 авг 2013, 11:15

к бабушке тоже страшно, мне заговаривала бабушка так из одной стало 3 штуки. Говорят хорошо помогает криофарма, что дома можно использовать, но сначала разрешение врача нужно, т.к. бородавки могут иметь корни
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Re: лечение бородавок.

Сообщение Oksimy » 19 авг 2013, 15:49

eniseyka писал(а): Как мне рассказала врач, там им все что угодно удалять можно и гемангиому

ага, чтоб вообще потом в злокачествееную опухоль переросла! бред! у нас гемангиома, в онкологии будем удалять, и то боюсь это в абакане делать и в крае, а вы тут про е-шРАм! :s_h_ok:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Re: лечение бородавок.

Сообщение Манюня » 20 авг 2013, 20:16

Девочки, хочу поделиться своим опытом. Сразу говорю, что я скептик, не верю ни бабушкам, ни дедушкам., хотя обращалась... У меня у сына лет в 5-6 появились плоские бородавки на руках. Естественно, ходили к дерматологу и нам врач сама сказала, что если мы верим в ... терапию, не помню как ее правильно называл врач, то сделайте то-то. Я пошла в аптеку покупать разные лекарства для удаления этих бородавок. Вечером встретила сестру, она сказала, мол зачем это все покупать, сделай как по народным рецептам: смажь руки сметаной и дай собаке облизать. Вечером пошли в гости, а там маленький щенок, ну мы и быстренько намазали сметаной кисти рук и дали щенку облизать. Щенок был очень рад за халяву со сметаной, сынок возмущался, что щенок его укусит, но щенок просто облизал. Скажу честно, бородавки пропали, и до сих пор их нет. Сынку уже 18 лет.
Аватара пользователя
Манюня
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Олег


Re: лечение бородавок.

Сообщение Oksimy » 21 авг 2013, 19:08

Манюня писал(а):смажь руки сметаной и дай собаке облизать.

Прикольно :-) :-) :-) я такого даже не слышала! :D Когда намучаешься, то уже хоть чем намажешься :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение N@din@ » 21 авг 2013, 19:28

Oksimy писал(а):
Манюня писал(а):смажь руки сметаной и дай собаке облизать.

Прикольно :-) :-) :-) я такого даже не слышала! :D Когда намучаешься, то уже хоть чем намажешься :a_g_a:

Я уже и на это согласна,теперь вопрос за малым-приличную собаку найти.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Re: лечение бородавок.

Сообщение SVEM » 22 авг 2013, 16:55

N@din@ Как это не жутко будет звучать, но я на руках в прошлом году выводила бородавки - прижигала каждый вечер уксусом(ватную палочку мочила) и прикладывала к бородавке, прошли,сейчас опять одна вылезла :(
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение N@din@ » 22 авг 2013, 17:04

не-е -е этот вариант не пойдет-ребенку же, я с приличной комнатной собакой с прививками уже договорилась,дочу как привезут сразу за сметаной:)
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Re: лечение бородавок.

Сообщение Манюня » 31 авг 2013, 22:32

Девочки, еще раз повторю, у нас были плоские бородавки. они как блямбы что-ли на руках. Собака может быть любой, не обязательно щенок, просто в нашем случае был (попался) щенок. Я думаю, что и взрослая собака подойдет. Попробуйте! Напишите результат, пожалуйста.
Аватара пользователя
Манюня
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Олег


Сообщение N@din@ » 31 авг 2013, 23:46

Манюня писал(а):Девочки, еще раз повторю, у нас были плоские бородавки. они как блямбы что-ли на руках. Собака может быть любой, не обязательно щенок, просто в нашем случае был (попался) щенок. Я думаю, что и взрослая собака подойдет. Попробуйте! Напишите результат, пожалуйста.

мы попробовали-в прошлый понедельник , собачка активно нас облизала, результата пока нет,подождем.....
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber