Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Компьютерная диагностика организма

Модератор: Юлёна

Компьютерная диагностика организма

Сообщение laguna » 10 апр 2012, 16:37

Хорошего всем дня или вечера:)подскажите пожалуйста,может кто проходил такую процедуру,как компьютерная биорезонансная диагностика организма?хочется попробовать,но отзывы какие то противоречивые.хотелось бы услышать мнение человека,испытавшего диагностику на себе или знакомом.мед.учреждение,занимающееся данной деятельностью - государственное,из города Томска.Дает ли диагностика какие то результаты,или это пустая трата денег?стоит ли идти?
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Ласка » 10 апр 2012, 16:46

Не заморачивайте себе голову этой диагностикой! Деньги на ветер. А если еще и БАДы начнут навязывать для лечения выявленных заболеваний...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Марина ОК » 10 апр 2012, 16:47

Ласка писал(а):Не заморачивайте себе голову этой диагностикой! Деньги на ветер. А если еще и БАДы начнут навязывать для лечения выявленных заболеваний...

плюс мульён! :a_g_a:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Nata Pash » 10 апр 2012, 16:52

Не нужно этого делать! Пустая трата времени и средств!
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение katy » 10 апр 2012, 17:35

Я делала компьютерное тестирование(рефлексодиагностику по биологическим точкам) Узнала о своём организме много чего интересного!стоит 1000р :ta_n_cor:
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение Марина ОК » 10 апр 2012, 23:04

Ага, они ещё диагноз могут поставить, которого в природе не существует в принципе! :D
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение tanyaluneva » 14 апр 2012, 23:23

по ТВ диагностировали человека на одном компе и все данные забивали (возраст, вес и т д), а на другом параллельно к компу скелет и те же данные забили и у них всё 100 % совпало :-) , не тратьте деньги и может ввести вас в заблуждение ( т е поставить неправильный диагноз) :s_h_ok:
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Сообщение Malinka*** » 27 апр 2012, 16:36

На мой взгляд стоит пройти если поводит это хороший специалист.. Это важно, когда знаешь сильные и слабые места своего организма, тем более все и сразу и при этом не нужно бегать по разным специалистам в поисках ответа.. Все в одном месте, а там уже и решаешь к какому конкретно в итоге специалисту необходимо обратиться.. Что в наше время 1000р....? По-хорошему и в магазине ничего не приобретешь, раз покушать .. А вот зная о себе больше чем можешь, уже легче , ну или хотя бы знаешь за что нужно во время браться :) Так что думаю стоящее это занятие.. Среди моих знакомых тоже много кто прошел, недовольных не встретила! Всем удачи и правильного решения! :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Ирина Петракова » 27 апр 2012, 22:54

По разным специалистам бегать все равно придется. Подобные методы обследования для постановки точного диагноза должны дополняться обще принятыми методами обследования. Не заморачивайтесь, если что то беспокоит нужно идти на прием в поликлинику.А если ничего не болит, то после проведенного"обследования" почувствуете себя очень больным.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Malinka*** » 28 апр 2012, 14:56

Много диагнозов ставят тогда, когда человек просто не знает даже о их существовании, а узнать может только уже на значительной стадии.. Так что не факт.. Да и большое количество врачей тоже не всегда помогает.. Сейчас более продуктивное порой оборудование вам больше скажет, чем засидевшийся врач которому просто все равно зачем вы пришли.. Сколько угодно таких случаев и отзывов на практике.. Ничего плохого конечно не хочу сказать про Специалистов, но среди врачей хватает и иного рода людей..
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber