мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гипнотерапевт в Абакане!?

Инсомния

Модератор: Юлёна

Гипнотерапевт в Абакане!?

Сообщение Ariadna7 » 28 фев 2020, 19:55

Скажите, есть ли в Абакане специалист по классическому гипнозу, который может помочь в лечении очень тяжёлой формы инсомнии (отсутствии сна)? Пить тяжёлые лекарства человек не может из-за противопоказаний со стороны сердечно-сосудистой системы, а относительно лёгкие препараты
не дают сна. А всякие травки и молочко с мёдом и подавно. Гигиена сна тоже не работает:( Организм уже буквально разваливается, здоровье подтачивается с каждым днём всё сильнее, человек уже просто в полном изнеможении и отчаянии находится... Может кто-то знает специалиста по гипнозу, который реально может погрузить в гипнотический сон, и помочь хоть как-то выкарабкаться из этой беды?..
Ariadna7
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ариадна


Сообщение Ariadna7 » 01 мар 2020, 15:18

Ребёнок уже почти не встаёт с постели, настолько всё плохо... Пришлось оставить учёбу и все социальные контакты... Неужели нет в городе ни гипнотерапевтов (гипнологов), ни сомнологов?..
Ariadna7
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ариадна


Сообщение Бумс » 01 мар 2020, 15:19

Код: Выделить всё
http://xn--80aaacn3bw0e.xn--p1ai/questions-7016
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Гипнотерапевт в Абакане!?

Сообщение Бумс » 03 мар 2020, 19:09

Ariadna7 почему рассматриваете только Абакан? В Красноярске есть гипнологи и сомнологи. Если ситуация серьезная,поезжайте в Красноярск,спасайте ребенка!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга



Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber