Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинезиология

кто-нибудь пробовал?

Модератор: Юлёна

Сообщение Gippocrat » 16 фев 2017, 22:54

Кинезиологи не снимают болезнь с человека...они ищут первопричину нарушений и помогают организму восстановить процессы саморегуляции и повысить адаптацию.Когда найдена причина, вызвавшая срыв адаптационных механизмов, устранив ее, организм сам начинает восстанавливаться. А кинезиологи и остеопаты лишь только помогают в этом...
Наш медицинский центр в этом направлении последние 3 года очень активно развивается...
Сегодня у нас ведут прием и врач- остеопат и врачи-кинезиологи.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Re: Кинезиология

Сообщение Юнона » 16 фев 2017, 23:18

Добрый день! А по кинезиологии планируете еще бесплатные ознакомительные семинары? :smuschenie:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Gippocrat » 18 фев 2017, 23:55

Конечно планируем.сегодня был шикарный семинар по остеопатии и женским проблемам.за анонсом наших семинаров следите на нашем сайте и в группе в контакте.

Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение kaizer » 23 фев 2021, 11:53

по просьбе жены размещаю отзыв о посещении "врача" Марины Николаевны Лобачевой. дальше ее текст.
Хочу оставить свой отзыв о посещении кинезиолога Марины Николаевны Лобачевой. Прошло больше месяца с моего посещения этого « врача».
Изначально я обратилась с диагнозом : артрит височнонижнечелюстного сустава. Боли были не сильные, больше беспокоила шаткость походки. На приём принесла снимки, кт сустава, на них врач даже не взглянула. Процедура началась с того, что врач очень больно стала нажимать на сустав. После чего мне в рот положили шпатель и с ним я находилась в течении часа. Во время процедуры пожаловалась на появившуюся боль в ушах( пришла на приём без этой боли) , мне сказали, что через обострение наступит облегчение.... после процедуры моя шаткость увеличилась в разы( если раньше это было периодами и не продолжительное время, то после процедуры это не проходит сутками). Мое лицо превратилось в одну напряженную маску( ничего не помогает расслабить спазмированные палочкой мышцы).в ушах появился шум, который не исчезал ни на секунду. Зубы сводит от боли, больно есть, говорить.
Появились боли в суставе с той стороны, где вообще ничего не беспокоило. В течении недели я ждала облегчения, но становилось только хуже и хуже.
В отчаянии я вышла на связь с очень известным кинезиологом из Украины— она сказала « Для меня загадка как можно палочкой лечить артрит сустава. Да ещё и не смотреть снимков. На сустав вообще нельзя нажимать, чтобы его не задвинуть. Возможно, вам сдвинули его, вывихнули. Отсюда и нескончаемые новые боли».
За удовольствие общения с Мариной Николаевной я заплатила 4000 руб. (Чек естественно никто мне не дал).Кт , которое мне теперь рекомендуют сделать, чтоб узнать, что случилось с суставом после её вмешательства стоит 6000. Но это только снимки. Лечение вывиха стоит гораздо— гораздо дороже. И это в лучшем случае Москва.
Просто надоело молчать: абаканские недоврачи нас калечат!!!!
всем, кому могла «помочь» Марина Николаевна, мог помочь и просто луч солнца золотого (повезло, если не навредила, как в моем случае). Люди не верьте в чудесное исцеление от новых методов!!!!! Вас покалечат и обворуют!!!
Аватара пользователя
kaizer
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Алексей


Пред.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber