Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение =Сибиринка= » 29 май 2015, 13:45

Лена, у меня завтра экскурсия отменилась из-за погоды, смогу прийти к 12. Бумажную опись могу сделать.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Elenka » 30 май 2015, 09:00

Альбина_Е писал(а):Здравствуйте! У моих родителей сгорел дом в Новокурске. Сейчас они живут в уцелевшей бане. Я так понимаю. если помощь адресная, нужно указать, что именно нам нужно?! Нужна электроплита, любая, сейчас мама готовит на газовой горелке, так баллончиков не напокупаешься, а свет им уже провели (когда узнали, что они там проживают постоянно). Нужны кастрюли, чугунок, сковородки. тазы, ведра, ложки/вилки, элементарно, решили с мамой пирожков приготовить, а скалки нет. И таких мелочей очень много: терка, чеснокодавилка, разделочные доски, ножи и т.п. Нужны грабли, тяпки, вилы, молотки. Папа сам начал строить времянку, мама спрашивает, может есть шторы, половики/коврики, они тоже скоро понадобятся. Если что-то есть, мы с радостью примем. Заранее спасибо за любой ответ!
P.S. Писала ранее Вам в личку, ответа не было.


не видела сообщения((( лучше писать в этой теме, чтобы наверняка. Сегодня скомплектуем, что есть. Можем привезти в Абакан, сможете забрать?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 30 май 2015, 10:01

Elenka писал(а):ВНИМАНИЕ! Ресцентр (Черногорск, Чапаева, 33В) будет работать в субботу с 12.00!!!
Приглашаем помощников на переборку, сортировку и комплектование помощи, а также нужен человек для бумажной описи помощи!
Мы очень-очень Вас ждем!
У кого появилось или появится желание помочь, отпишитесь, пожалуйста, в теме.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

Сообщение Kaver » 30 май 2015, 10:06

У меня найдётся пара кастрюлек и одна небольшая сковородка, может две. Правда не новые. Если надо, могу передать
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Elenka » 30 май 2015, 10:08

Nefertity писал(а):У меня найдётся пара кастрюлек и одна небольшая сковородка, может две. Правда не новые. Если надо, могу передать


Надо, спасибо! Альбине можем положить как раз :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

Сообщение Kaver » 30 май 2015, 10:16

.
Последний раз редактировалось Kaver 26 май 2018, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Альбина_Е » 30 май 2015, 10:17

=Сибиринка= писал(а):Альбина, напишите, пожалуйста, также размер одежды/обуви.

Здравствуйте! Папа: 56/42, мама: 56/39, брат: 52/43. сестра и я: 44/38, муж мой: 52/45, племянница: рост 98/длина стопы 13см, сын: рост 86/длина стопы 12см.
Аватара пользователя
Альбина_Е
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Альбина


Сообщение Альбина_Е » 30 май 2015, 10:19

Elenka писал(а):
Альбина_Е писал(а):Здравствуйте! У моих родителей сгорел дом в Новокурске. Сейчас они живут в уцелевшей бане. Я так понимаю. если помощь адресная, нужно указать, что именно нам нужно?! Нужна электроплита, любая, сейчас мама готовит на газовой горелке, так баллончиков не напокупаешься, а свет им уже провели (когда узнали, что они там проживают постоянно). Нужны кастрюли, чугунок, сковородки. тазы, ведра, ложки/вилки, элементарно, решили с мамой пирожков приготовить, а скалки нет. И таких мелочей очень много: терка, чеснокодавилка, разделочные доски, ножи и т.п. Нужны грабли, тяпки, вилы, молотки. Папа сам начал строить времянку, мама спрашивает, может есть шторы, половики/коврики, они тоже скоро понадобятся. Если что-то есть, мы с радостью примем. Заранее спасибо за любой ответ!
P.S. Писала ранее Вам в личку, ответа не было.


не видела сообщения((( лучше писать в этой теме, чтобы наверняка. Сегодня скомплектуем, что есть. Можем привезти в Абакан, сможете забрать?

Спасибо! А когда нужно забрать?
Аватара пользователя
Альбина_Е
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Альбина


Сообщение _Ева_ » 30 май 2015, 12:37

Альбина_Е писал(а):
Elenka писал(а):
Альбина_Е писал(а):Здравствуйте! У моих родителей сгорел дом в Новокурске. Сейчас они живут в уцелевшей бане. Я так понимаю. если помощь адресная, нужно указать, что именно нам нужно?! Нужна электроплита, любая, сейчас мама готовит на газовой горелке, так баллончиков не напокупаешься, а свет им уже провели (когда узнали, что они там проживают постоянно). Нужны кастрюли, чугунок, сковородки. тазы, ведра, ложки/вилки, элементарно, решили с мамой пирожков приготовить, а скалки нет. И таких мелочей очень много: терка, чеснокодавилка, разделочные доски, ножи и т.п. Нужны грабли, тяпки, вилы, молотки. Папа сам начал строить времянку, мама спрашивает, может есть шторы, половики/коврики, они тоже скоро понадобятся. Если что-то есть, мы с радостью примем. Заранее спасибо за любой ответ!
P.S. Писала ранее Вам в личку, ответа не было.


не видела сообщения((( лучше писать в этой теме, чтобы наверняка. Сегодня скомплектуем, что есть. Можем привезти в Абакан, сможете забрать?

Спасибо! А когда нужно забрать?

Альбина, позвони Елене 89831929з9з ждём звонка, сейчас собираем по списку.
89о6952оочетырепять :Crai_zi:
Аватара пользователя
_Ева_
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Сердце (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ева


Re: Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

Сообщение Elenka » 30 май 2015, 17:53

Спасибо большое _Еве_, Nataha707, =Сибиринке= за огромную помощь сегодня.
Отвезли помощь для 2х семей с детьми, 10 семей только взрослые. Альбине 2 мешка и коробку собрали.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber