Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение sunny51 » 14 май 2015, 08:44

две пачки смеси Similac (6-12), пачка кашки, подгузники (2-3-4). Куда и когда лучше привезти?
Аватара пользователя
sunny51
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Lutic-an » 23 май 2015, 10:35

Добрый день, есть детские каши Малютка от 6мес. 5коробок привезти нет возможности, кому нужно или кто то может забрать -- звоните 79831904446
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Сообщение sunny51 » 23 май 2015, 19:20

Есть еще продукты (крупы). Будет завтра открыт центр?
Аватара пользователя
sunny51
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Терских » 25 май 2015, 15:22

Katrin_ писал(а):Девочки, есть две пачки смеси Малютка 2 (от 6 мес), мужская ветровка 48 размера, ветровка на девочку 3-4 лет, набор нового женского нижнего белья, три полотенца и бутылочка Авент. Сориентируйте, пожалуйста, кто знает, кому может что то из этого списка понадобится? может кому то из пострадавших в Черногорске? или в другой деревне? и если нужно, то куда отвезти?

Здраствуйте, я мой муж и моя дочка мы погорельцы из Шира, у нас сгорел дом 12 апреля, 10 апреля у меня родилась дочка, сейчас временно живем в г. Абакане, зашла на форум, увидела что осуществляется помощь погорельцам........я бы взяла полотенце и бутылочку.....
Терских
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Терских Нелли Олеговна


Сообщение Терских » 25 май 2015, 15:30

Margeta писал(а):Кстати, я могу тоже отдать ванночку с горкой для купания. Если нужна.
Только скажите, к кому обратиться, чтобы передать ее.

я бы забрала ванночку и горку.....
Терских
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Терских Нелли Олеговна


Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

Сообщение Tanya A » 26 май 2015, 12:17

Терских писал(а):
Katrin_ писал(а):Девочки, есть две пачки смеси Малютка 2 (от 6 мес), мужская ветровка 48 размера, ветровка на девочку 3-4 лет, набор нового женского нижнего белья, три полотенца и бутылочка Авент. Сориентируйте, пожалуйста, кто знает, кому может что то из этого списка понадобится? может кому то из пострадавших в Черногорске? или в другой деревне? и если нужно, то куда отвезти?

Здраствуйте, я мой муж и моя дочка мы погорельцы из Шира, у нас сгорел дом 12 апреля, 10 апреля у меня родилась дочка, сейчас временно живем в г. Абакане, зашла на форум, увидела что осуществляется помощь погорельцам........я бы взяла полотенце и бутылочку.....

Есть пеленки, практически новые ситец. Много нашила.
Аватара пользователя
Tanya A
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Elenka » 27 май 2015, 22:45

Терских писал(а):
Katrin_ писал(а):Девочки, есть две пачки смеси Малютка 2 (от 6 мес), мужская ветровка 48 размера, ветровка на девочку 3-4 лет, набор нового женского нижнего белья, три полотенца и бутылочка Авент. Сориентируйте, пожалуйста, кто знает, кому может что то из этого списка понадобится? может кому то из пострадавших в Черногорске? или в другой деревне? и если нужно, то куда отвезти?

Здраствуйте, я мой муж и моя дочка мы погорельцы из Шира, у нас сгорел дом 12 апреля, 10 апреля у меня родилась дочка, сейчас временно живем в г. Абакане, зашла на форум, увидела что осуществляется помощь погорельцам........я бы взяла полотенце и бутылочку.....


Нелли, составьте список того чего вам надо - мы соберем и привезем Вам.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

Сообщение Elenka » 27 май 2015, 22:49

ВНИМАНИЕ! Ресцентр (Черногорск, Чапаева, 33В) будет работать в субботу с 12.00!!!
Приглашаем помощников на переборку, сортировку и комплектование помощи, а также нужен человек для бумажной описи помощи!
Мы очень-очень Вас ждем!
У кого появилось или появится желание помочь, отпишитесь, пожалуйста, в теме.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Альбина_Е » 29 май 2015, 13:18

Здравствуйте! У моих родителей сгорел дом в Новокурске. Сейчас они живут в уцелевшей бане. Я так понимаю. если помощь адресная, нужно указать, что именно нам нужно?! Нужна электроплита, любая, сейчас мама готовит на газовой горелке, так баллончиков не напокупаешься, а свет им уже провели (когда узнали, что они там проживают постоянно). Нужны кастрюли, чугунок, сковородки. тазы, ведра, ложки/вилки, элементарно, решили с мамой пирожков приготовить, а скалки нет. И таких мелочей очень много: терка, чеснокодавилка, разделочные доски, ножи и т.п. Нужны грабли, тяпки, вилы, молотки. Папа сам начал строить времянку, мама спрашивает, может есть шторы, половики/коврики, они тоже скоро понадобятся. Если что-то есть, мы с радостью примем. Заранее спасибо за любой ответ!
P.S. Писала ранее Вам в личку, ответа не было.
Аватара пользователя
Альбина_Е
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Альбина


Сообщение =Сибиринка= » 29 май 2015, 13:43

Альбина, напишите, пожалуйста, также размер одежды/обуви.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber