мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Габарит для погорельцев

региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение semjay » 21 апр 2015, 21:23

semjay писал(а):
Мама_Юля писал(а):semjay
ПРостите, но возникает вопрос:
как они погорели?
Я видела на видео, что у людей кроме печных труб ни чего не осталось. У них крыши над головой нет что бы эту мебель ставть. А вы куда ее ставить планируете?

Простите Вы думаете я себе набираю! :( Впустили на временное проживание люди добрые, а там один стол старый и кровать железная. В семье три человека, живи как можешь. Надеюсь постоят и перевести не долго в новое жильё. А сами знаете, что временно, то на постоянно. Где всё сразу новое купишь. Не верите, подруга оставляла заявку а адресной помощи Баус Елена Михайловна, пока я родным помогала.

одна труба и осталась, погреб да курятник заливной и живность вся живьем сгорела и собака на цепи. и куча железа карёженного
Аватара пользователя
semjay
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 177
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: semjay
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение semjay » 21 апр 2015, 21:45

semjay писал(а):
semjay писал(а):
Мама_Юля писал(а):semjay
ПРостите, но возникает вопрос:
как они погорели?
Я видела на видео, что у людей кроме печных труб ни чего не осталось. У них крыши над головой нет что бы эту мебель ставть. А вы куда ее ставить планируете?

Простите Вы думаете я себе набираю! :( Впустили на временное проживание люди добрые, а там один стол старый и кровать железная. В семье три человека, живи как можешь. Надеюсь постоят и перевести не долго в новое жильё. А сами знаете, что временно, то на постоянно. Где всё сразу новое купишь. Не верите, подруга оставляла заявку а адресной помощи Баус Елена Михайловна, пока я родным помогала.

одна труба и осталась, погреб да курятник заливной и живность вся живьем сгорела и собака на цепи. и куча железа карёженного

Мы же на форуме собираем адресно погорельцам (родители погорели, это им помощь а не мне), а я имею возможность сама забрать и увести родителям. тел 89235936440 звоните. Спасибо за понимание :)
Аватара пользователя
semjay
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 177
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: semjay
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Мама_Юля » 21 апр 2015, 23:03

semjay , простите.
Ни в коем разе вас не хотела обидеть. Просто уже всякие слухи ходят.
Вот и получается "обожжешься водой, а потом на молоко дуешь"
еще раз извините
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Дюдюка Барбидовская » 22 апр 2015, 11:08

semjay, вы кажется в Очурах дом продаете. А Очуры вроде не пострадали от огня.

Форумчане, может стоит оказывать помощь только после того , как информация О ПОСТРАДАВШИХ будет проверена?
Изображение
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидовская
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: .


Сообщение June76 » 22 апр 2015, 15:55

Блин, вот оно не без этого (((. Я из 8-ми раз опубликованных на форуме призывов 3 раза попадала на недобросовестных проситиелей - все девочки старались, а потом вылезало, что мамадорогая, сложно верить теперь, а крупное в центр не потащишь... Поддерживаю предложение - помогать после одобрения, после проверенной информации. Может, на аватарке обращающихся будет по результатам проверки стоять какой-то значок, типа "сердечка" или "красный крест" - тада вообще без проблем, и сама отвезу, если надо.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение semjay » 22 апр 2015, 16:17

мама Юля не чего страшного)) Про дом вы там говорите в Очурах, я что ли погорела. Говорю родители пострадали. Живут в Боградским районе с. Первомайское, радом отделение все сгорело Бей-Булук, по новостям показывали. Проверяйте что нужно все скажу и сообщу. В маме Абакана подруги есть подтвердят. А про то что многие пользуются ситуацией, это да мама насмотрелась как власть сельсовет все необдуманно делает и ещё и себе прихватывают самое хорошее. Пожаловались на них, теперь советуются что нужно, куда нужно :)
Аватара пользователя
semjay
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 177
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: semjay
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Elenochka » 22 апр 2015, 21:54

Elenochka писал(а):Есть коляска розовая, не супер-пупер, но она еще прослужит, ванночка для купания, горшок детский, еще есть велик трехколесный нужно? немного ложек и вилок.

Все увезли в с. Краснополье, кроме велика!
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Врединка » 24 апр 2015, 07:07

В Краснополье погорельцам отдали старые заброшенные дома. В них ничего нет.
Последний раз редактировалось Врединка 02 май 2015, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Врединка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Виктория, Алёна, Дарья.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: alilika | 25 апр 2015, 16:53.


Re: Габарит для погорельцев

Сообщение alilika » 25 апр 2015, 17:13

отдам две старые, но крепкие табуретки. 89831911446
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber