мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Петиция Зимину о безопасности наших детей на дорогах

региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Re: Петиция Зимину о безопасности наших детей на дорогах

Сообщение МиЛеди » 30 мар 2014, 09:38

Lessie, про тапки шучу, про то, что сейчас закон мягок к Овсянниковым согласна :a_g_a:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Зимняя мама » 30 мар 2014, 09:47

Я вообще считаю, что надо забирать авто, только забирать надо еще до ДТП, а как только попался за употребление в первый раз и прав тогда же пожизненно лишать, вот тогда возможно они бояться хотя бы будут за руль садиться в таком состоянии, а некоторые (новички) возможно и наркоту не подсядут, ну как минимум этот будет одним из аргументов, не пробовать первый раз эту гадость. И не имеет значение, его эта машина или нет, если не ему принадлежит, то не зачем давать управлять ею, так сказать совместная ответственность. Дал автомобиль наркоману - являешься соучастником преступления, потому что уже если сел за руль в состоянии любого вида опьянения - это уже является преступлением. Сел за руль без разрешения владельца - звони в ГИБДД, 02 и т.д, предупреждай об опасности...
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...

Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Анна Малыхина » 15 апр 2014, 17:10

Все собранные предложения были оформлены в обращение к Штыгашеву В.Н. и вчера (14.04.2014 г) переданы в канцелярию Верховного Совета Республики Хакасия.

Сегодня в ВС РХ состоялось заседание рабочей группы по разработке законодательной инициативы в Госдуму от Хакасии.

http://www.vskhakasia.ru/press-centr/news/1245.html - тут подробнее. И новости смотрите, конечно.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение kaizer » 11 июн 2014, 11:01

http://ctv7.ru/news/3-goda-tyurmy-prigo ... -v-abakane

это пиздец какой-то... :(
3 года общего режима. да он через 1.5 по УДО выйдет

Аватара пользователя
kaizer
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Алексей


Сообщение Pushilka » 11 июн 2014, 11:11

:s_h_ok: - издеваются??? Какое содействие следствию?? скручивал номера, скрылся, явился, когда обложили намертво. .....

Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение Lessie » 11 июн 2014, 11:23

kaizer писал(а):http://ctv7.ru/news/3-goda-tyurmy-prigovor-voditelyu-kotoryy-sbil-mat-s-dvumya-detmi-v-abakane

это пиздец какой-то... :(
3 года общего режима. да он через 1.5 по УДО выйдет

Чего и следовало ожидать. :( Очень бы хотелось, чтобы подписанная нами петиция сыграла свою роль. Ведь это и правда - настоящее издевательство! Что такое 3 года общего режима по сравнению с унесённой жизнью одного ребёнка и травмами - у второго! :( Нет, пока у нас такие законы, люди так и будут гибнуть на дорогах достаточно регулярно (и на тротуарах, и во дворах и т.п...). :(

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Петиция Зимину о безопасности наших детей на дорогах

Сообщение Верта » 11 июн 2014, 11:55

капец какой-то :s_h_ok:
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Hell » 11 июн 2014, 16:46

Lessie писал(а): Что такое 3 года общего режима

Ну как что? Отпуск по системе все включено - еда-вода-развлечения типа спортзала...человеку ж надо восстановиться психологически...
:krik:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение June76 » 11 июн 2014, 17:42

За ЖКХ платить не надо...А чё - как вариант совсем не плохо! И жена с тёщей мозг не выносят, опять же!

Писали-писАли петиции, а толку... Надо губернаторские выборы украсить митингом всенародным за свои права, может, тогда он обратит внимание на требования своего работодателя (народа, если кто забыл)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение мама дочек » 11 июн 2014, 21:22

а надо грамотных адвокатов нанимать, пострадавшая сторона отвалила б столько бабла всю систему проплатить - так в их сторону закон повернулся бы, а их мамзель адвокатша даже не пришла, я так поняла?Когда то у нас прям правосудие вершилось,ага,ну а че,он прощения попросил - все,считай срок скостили - раскаялся.Теперь надо всем миром деньги собрать и на зону переправить,чтоб хоть там по заслугам.Хотя и там сейчас бардак. И ведь ты посмотри - ведь какой огласке дело предали, подключили всё и вся - казалось бы, пи....дец ему, ан нет, просто и неприкрыто поржали над народом, подчеркнули коррумпированность системы и мягенько так на всех послали.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber