Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАК БЫ Я ПОМОГ?!!

каждый может что-то сделать, если хочет
региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Re: КАК БЫ Я ПОМОГ?!!

Сообщение Татьяна Косторная » 14 июл 2012, 03:13

Elenka-Бог в помощь!!!Здоровья твоему папе!!!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Ання » 14 июл 2012, 12:52

Господи, ну почему же у нас народ такой безразличный-то?!!!!!!!!!!!!!! :-_( :( [/size][/quote]
Желаю Папе, чтобы выздоравливал и не болел!
У подруги мама поехала вот не помню, то ли к стоматологам частным, то ли к косметологам.Корое частное врачебное или полуврачебное учреждение. Повезла её вторая дочь, с сынишкой лет 4х. Пока мама внутри, гуляли они по двору. Мальчик стал кидать камешки, прихватил по ошибке стекло, располосовал ладонь. Кровь хлещет, девушка кое-как платком перемотала, побежала туда где мама, стала просить помощи. Регистраторша не то что не помогла, начала ругать, что они тут приперлись и всё в крови уделали. Но тут их услыхала мама, а она у них боевая, досталось всем на орехи, сразу и аптечка нашлась и врачи, чтоб перемотать и извинились заодно.
Вот на самом деле, я сама всегда власть ругаю, а ведь власть наша не от инопланетян взялась, на самом деле люди так себя ведут, что страшно..
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Ання » 19 июл 2012, 13:45

У нас во дворе тетенька кормит кисок. Вроде доброе дело делает. Но сегодня домового кормила) творог за ним решила ей отдать. Подхожу, а она вся как-то съежилась (хотя вроде я ей отдавала уже продукты и здороваюсь с ней) и говорит "ну хоть не ругаете". Блин, меня аж мороз по коже.
То есть что двор весь загажен пакетами, бутылками, осколками это нормально, алкашам возле сельмага никто слова не скажет, а тетку эту третируют....Ну я понимаю, бывает коты в песочницу писают, но у нас это делают личные животные жильцов, а не дикие.
То есть не просто как бы я помог, а как бы я помог, чтоб меня не обматерили...
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: КАК БЫ Я ПОМОГ?!!

Сообщение jeyn » 19 июл 2012, 14:23

Понадобилось тут денег снять в банкомате сбера, у нас в МПСе два их всего, в ВСК не работал, пришлось в Сберкассу идти, так вот, заходим с подружкой, там два терминала стоят, я очередь заняла, передо мной специалист, который зал обслуживает, бабульке объясняет как пользоваться, и долго так объясняет, во втором очередь потихоньку движется, я все стою жду, смотрю подошла очередь девушки, беременной с огромным пузом, и она зависла :) не знает видимо как пользоваться а может еще чего :) я ей давай подсказывать, а моя подруга мне говорит, тебе что, больше всех надо, тебя ж не просили :s_h_ok: вот так(((( а я всегда помогаю, если вижу, что человек тупит возле банкоматов, ведь люди бывает и стесняются спросить помощи :(
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Сихайя » 08 авг 2012, 15:05

Собрала вчера вещи своей зайки, из которых она уже выросла, и игрушки-погремушки для самых маленьких (они в хорошем состоянии, ибо на них только смотрели, а играть еще не могли :) ) завтра увезу в Российский детский фонд на Ярыгина... У нашей семьи есть возможность и вещи хорошие (и много) покупать, и игрушки-книжки... Мамой становится еще раз пока не думаю, поэтому решила отдать тем детям, которым повезло меньше...
Аватара пользователя
Сихайя
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Некрасова-Тельмана
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мила
Мои детки: Александра, почти 2 годика


Сообщение izobilie-chudes » 12 авг 2012, 00:30

Я почему-то всегда думала, что благотворить нужно так, "чтобы правая рука не знала, что делает левая". :smuschenie:
Мне нравится помогать людям, которым действительно нужна помощь.
Однажды, после посещения храма, мне встретилась бабушка и попросила: "Дочка, помоги сколько сможешь". Я конечно дала. А она посмотрела и говорит: "Спасибо, тут не только на хлеб, но даже на молоко и макароны хватит". У меня тогда было сильное впечатление, как живут многие пенсионеры.
Я желаю СЧАСТЬЯ Вам!!!
Аватара пользователя
izobilie-chudes
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Taisiya
Мои детки: Любимый сынок


Сообщение Ленусик » 10 ноя 2012, 15:29

Хочу помочь. Собрала игрушки сына. кому можно отдать????? особенно много конструктора!!!!!!!!! какой-нибудь ребеночек порадовался бы. :)
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Re: КАК БЫ Я ПОМОГ?!!

Сообщение незабудка » 30 ноя 2012, 11:12

Лене Elenka очень-очень срочно в течении часа нужен в Абакане человек на машине!!! Телефон Лены
Код: Выделить всё
89831929393
.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Irina_03 » 30 ноя 2012, 11:29

Ання писал(а):У нас во дворе тетенька кормит кисок. Вроде доброе дело делает. Но сегодня домового кормила) творог за ним решила ей отдать. Подхожу, а она вся как-то съежилась (хотя вроде я ей отдавала уже продукты и здороваюсь с ней) и говорит "ну хоть не ругаете". Блин, меня аж мороз по коже.
То есть что двор весь загажен пакетами, бутылками, осколками это нормально, алкашам возле сельмага никто слова не скажет, а тетку эту третируют....Ну я понимаю, бывает коты в песочницу писают, но у нас это делают личные животные жильцов, а не дикие.
То есть не просто как бы я помог, а как бы я помог, чтоб меня не обматерили...

У нас месяца два технички не было в подъезде. Так я тоже тайком от соседей полы в подъезде подметала, чтоб не говорили, что мне больше всех надо :( . Если будешь ругаться с ЖЭУ - ты молодец, а если подъезд подмел или саженцы посадил-поливаешь - это плохо почему-то...
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение m@k@ronk@ » 30 ноя 2012, 19:46

Ленусик писал(а):Хочу помочь. Собрала игрушки сына. кому можно отдать????? особенно много конструктора!!!!!!!!! какой-нибудь ребеночек порадовался бы. :)

Лена, вот здесь можно подарить viewforum.php?f=376
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber