мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ ХРОО "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ХАКАСИИ"

региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение Татьяна Косторная » 21 апр 2012, 03:44

Прошу принять меня в ХРОО"Доброе сердце Хакасии".Обещаю помогать -чем могу. :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Elenka » 13 май 2012, 23:25

Дорогие Добросердцы! Вам были отправлены анкеты на личный эл. адрес, прошу отнестись к ним серьезно! Заполнив их, отправить обратно! Ваше мнение очень важно для нас! Очень ждем ваших анкет!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение m@k@ronk@ » 14 май 2012, 10:50

А где почитать, чем конкретно занимается организация???
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Elenka » 17 май 2012, 13:36

О нас: Хакасская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства и детства «Доброе сердце Хакасии»
свид. о госрегистрации 1121900000188
занимается пропагандой, социальной поддержкой и защитой семей, материнства и детства.

Направления деятельности:

 создание благоприятных условий для реализации творческого и научного потенциала, общения, взаимосвязи, обмена опытом и сотрудничества родителей, беременных женщин, детей, инвалидов;

 содействие медицинской, профессиональной и социальной реабилитации инвалидов и их семей, внедрению и реализации индивидуальных программ реабилитации инвалидов (ИПР)

 содействие улучшению систем связи по обмену информацией между специалистами в области семьи, материнства, детства и родителями, беременными женщинами, инвалидами и их семьями;

 содействие формированию общества равных возможностей;

 оказание помощи семьям, беременным женщинам, детям, инвалидам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;

 развитие волонтерского движения и потенциала добровольчества как ресурса развития гражданского общества и укрепления общественно госпартнерства в решении социальных проблем;

 разработка и внедрение в добровольческую практику стандартов в сфере оказания добровольческих услуг, создание, разработка принципов, механизмов и технологий работы с волонтерами;

 благотворительная деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества, а также проведение акций милосердия и благотворительных мероприятий.
....
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 17 май 2012, 13:50

Elenka писал(а):Дорогие Добросердцы! Вам были отправлены анкеты на личный эл. адрес, прошу отнестись к ним серьезно! Заполнив их, отправить обратно! Ваше мнение очень важно для нас! Очень ждем ваших анкет!


Прислали анкеты только 4 человека :smuschenie: ждем остальных!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение m@k@ronk@ » 17 май 2012, 14:01

Elenka, спасибо! Мы там в одной теме обсуждали пособи до 3-х лет, а что если начать собирать подписи? Нужен совет профессионалов. И еще я тоже хочу в ваши ряды!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Elenka » 17 май 2012, 14:38

pawlovaln писал(а):Elenka, спасибо! Мы там в одной теме обсуждали пособи до 3-х лет, а что если начать собирать подписи? Нужен совет профессионалов. И еще я тоже хочу в ваши ряды!


Надо связаться со мной в личке или по e-mail (e.duhmina@mail.ru) и сообщить: а) ник на форуме + Ф.И.О.; б) адрес электронной почты; в) контактный номер телефона; г) город и район.

По пособию - Люба киньте ссылку на тему - почитаю
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение m@k@ronk@ » 17 май 2012, 14:49

В личку написала. А темка Список форумов ‹ Юридическая помощь ‹ Государственные пособия и выплатыДаешь пособие до 3х лет!!! не уверена, правильно ли копирую ссылку viewtopic.php?f=179&p=815555#p815555
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Ludok » 18 май 2012, 19:26

Elenka писал(а):
Elenka писал(а):Дорогие Добросердцы! Вам были отправлены анкеты на личный эл. адрес, прошу отнестись к ним серьезно! Заполнив их, отправить обратно! Ваше мнение очень важно для нас! Очень ждем ваших анкет!


Прислали анкеты только 4 человека :smuschenie: ждем остальных!!!

Елена,моя анкета добралась? :(
НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС
Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


Сообщение Elenka » 19 май 2012, 07:14

Ludok писал(а):
Elenka писал(а):
Elenka писал(а):Дорогие Добросердцы! Вам были отправлены анкеты на личный эл. адрес, прошу отнестись к ним серьезно! Заполнив их, отправить обратно! Ваше мнение очень важно для нас! Очень ждем ваших анкет!


Прислали анкеты только 4 человека :smuschenie: ждем остальных!!!

Елена,моя анкета добралась? :(


Да, добралась :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber