Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загадочный Морозко-2021

с 07 октября по 20 октября - запись участников в игру

Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение star » 22 окт 2020, 18:19

Дорогая Моя Морозко, если тебе попалась я, пожалуйста, не переживай и не волнуйся :) никаких особых предпочтений я писать не буду, я рада всегда и всему :-) Вот :D
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение ПуФыНкА » 23 окт 2020, 13:12

Становится все больше и больше магазинов, где прилавки наполнены уже новогодними товарами :elkaa: , прям настроение уже поднимается :vshapke: , в ожидании чуда! Я очень люблю новогодние шары и украшения елочные :elka: , каждый год я приобретаю новые красивые эксклюзивные елочные "штучки" и с каждым годом елочка становится все нарядне и оригинальнее! :eelka: :konfetti: :konfetti: Буду рада любому подарочку, будь то ручная работа или покупной главное чтоб было от души! :vshapke: :vshapke: :vshapke:
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение Уля » 23 окт 2020, 13:24

ПуФыНкА, ой , я тоже очень люблю оригинальные игрушечки на ёлку, раньше были старые советские игрушки, они не плохие, но хочется чего-то нового и постепенно я их заменяю :elka: в прошлом году купили Деда Мороза и Снегурочку под ёлочку, а стояли еще старые из моего детства :)
Изображение
Аватара пользователя
Уля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Фото: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 604 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кристина, 17.11.2000
Радимир, 17.10.2011


Сообщение ПуФыНкА » 23 окт 2020, 13:29

Изображение


Делимся своими желаниями :super: , мечтами :oblaka: , а так же подсказываем идеи подарков :vazu: , вдруг кому то пригодится! ;) Чтобы получить ожидаемое :konfetti: и поднять еще больше себе настроение в волшебную ночь :santa1: :elkaa: !
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение ксюшечка » 23 окт 2020, 23:05

Всем привет ;) Решила написать свои хотелки в этом году (вдруг кому надо :) )
Я кстати тоже люблю украшения для ёлки (особенно стеклянные игрушки или что-то оригинальное и необычное).
Буду рада полезным вещицам (полотенце махровое например, или для кухни что-нибудь типа тарелки новогодней или формы силиконовой (ну это так для примера :smuschenie: )). А еще сладенькое я очень люблю :ta_n_cor: А вообще я буду рада всему, главное сюрприз под ёлочкой, как в детстве :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ксюшечка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: дочка Софья и сынок Никита


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение архидея » 24 окт 2020, 11:21

Так давайте зделаем это условием в этом году чтобы игрушка на ёлку была обязательна в подарке. Пусть то будет купленная или сделана своими руками. :ta_n_cor: :ta_n_cor: Своей я обязательно подарю игрушку даже может и не одну. :elka: :elka: Информации о ней никакой нет кроме имени и возрасте, хотелки не пишет. Так что придётся на свое усмотрение собирать подарок. :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
архидея
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 443
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Настя


Сообщение star » 24 окт 2020, 13:57

архидея писал(а):Так давайте зделаем это условием в этом году чтобы игрушка на ёлку была обязательна в подарке. Пусть то будет купленная или сделана своими руками. :ta_n_cor: :ta_n_cor: Своей я обязательно подарю игрушку даже может и не одну. :elka: :elka: Информации о ней никакой нет кроме имени и возрасте, хотелки не пишет. Так что придётся на свое усмотрение собирать подарок. :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:

Какая замечательная идея :ya_hoo_oo: я поддерживаю это предложение :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение ПуФыНкА » 24 окт 2020, 14:40

ксюшечка писал(а):Всем привет ;) Решила написать свои хотелки в этом году (вдруг кому надо :) )
Я кстати тоже люблю украшения для ёлки (особенно стеклянные игрушки или что-то оригинальное и необычное).
Буду рада полезным вещицам (полотенце махровое например, или для кухни что-нибудь типа тарелки новогодней или формы силиконовой (ну это так для примера :smuschenie: )). А еще сладенькое я очень люблю :ta_n_cor: А вообще я буду рада всему, главное сюрприз под ёлочкой, как в детстве :ya_hoo_oo:

Вот это было бы идеальным, как мне кажется, подарком! :podarki: все полезное и очень даже поднимает настроение! :santa1:
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение Missss » 24 окт 2020, 16:40

Всем привет! Я тоже поддерживаю идею с игрушкой,кстати на моей ёлке уже есть игрушки от Морозок,очень радуют глаз!Люблю полезные подарки. Гирляндочки, светильнички,силиконовые штучки для кухни( никогда не бывают лишними) :)
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 613
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение ночь » 25 окт 2020, 21:43

:xorovod: Добрый вечер! Очень интересная идея обмениваться "хотелками". Мысли в разные стороны разбираются и то охото сделать и другое, главное чтоб был подарок в радость. Для меня лично нравятся всякие безделушки, люблю готовить и рукодельничать :glazun: :elkaa:. Буду рада уннать хотелу моей Феички! :elka: :podarki:
Аватара пользователя
ночь
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: Ирина


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber