Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мелкие муравьи в квартире!!!!!!!Что делать???

Re: Мелкие муравьи в квартире!!!!!!!Что делать???

Сообщение Svetlana2012 » 01 июн 2012, 18:07

полностью не читала .но скажу у меня на кухне была тропа их от гарнитура до кошачей миски и по плинтусу обратно.ужас! Я купила чистый дом гель. намазала на бумажку положила около их тропы и через 3 дня их уже не было.месяц прошел их нет
Последний раз редактировалось Svetlana2012 31 май 2016, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Malinka*** » 11 июн 2012, 14:07

Ання писал(а):
Malinka*** писал(а):Делается все очень просто, необходимо отварить большую говяжью кость и положить в то место, через которое они ходят на ночь, утром собравшийся табунчик вывариваете в кастрюле снова. \такую процедуру повторяйте пока они не выведутся... И поверьте, на собственном опыте проверено - их не станет, сколько бы лет они у вас не обитали


просто кость надо или ногу говяжью?
чем только не травили, они нет-нет, да пробегут. а на днях мясо крутила, все быстро прибрала, но все равно видать, паразиты, почуяли, со всего дома опять сбежались разведчики, вынюхивают

Да понимаю...Это действительно большой вопрос... Мы просто кость ложили отваренную, проваривали вновь как на ней собирались они и так несколько дней... Потом их не стало..)) А у нас рядом шло строительство несколько многоэтажек... Так что, при том, что это строительство шло еще очень долго, у нас они исчезли :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Ласка » 13 июн 2012, 11:14

Как-то и меня сие явление настигло - погуглила инет - раствор уксуса, все притереть - ВСЕ, там, где они водятся...Т-т-т...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Ання » 13 июн 2012, 12:29

Я своих 3 раза уже уничтожала, каждый раз разными средствами. Они как зомби у меня потом опять оживают. Смотришь то один пробежит, то другой проскочет. Надо все-таки с соседями объединяться
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Мелкие муравьи в квартире!!!!!!!Что делать???

Сообщение Элина » 02 июл 2012, 10:39

Девочки, кто в СЭС лекарство от них покупали, это где находится? Одолели эти мураши сил моих больше нет!!!
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Мелкие муравьи в квартире!!!!!!!Что делать???

Сообщение nasasa » 02 июл 2012, 21:29

отмечусь
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение Inna M » 20 июн 2014, 12:03

Дихлофос без запаха! Побрызгала под мойкой, через пару дней след простыл, уже год как ни одного нет.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Скорпион » 10 янв 2016, 23:21

Пипец, девочки, и я завтра в СЭС поскачу. Гребаные муравьишки :pulemet:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение nikkat » 31 май 2016, 14:58

Чем только не травили, ничего не помогало, зато когда завели кота, они сами ушли :ne_znau:
Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 494
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Мелкие муравьи в квартире!!!!!!!Что делать???

Сообщение LюдмиLLа » 13 ноя 2018, 20:57

Переехали с другого региона, я в жизни этих мурашей не видела... а здесь живем на съемной квартире и чем только не выводила...уксусом обрабатывала, гелем каким то, спреем от блох советовали, все равно возвращаются :krik:
Девочки, подскажите пожалуйста, где сэз в котором отраву продают?
Аватара пользователя
LюдмиLLа
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Откуда: Новосибирск - Хакасия
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Моё счастье


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber