Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мелкие муравьи в квартире!!!!!!!Что делать???

Re: Мелкие муравьи в квартире!!!!!!!Что делать???

Сообщение Улыбка » 13 ноя 2018, 21:14

LюдмиLLа, значит у соседей проблема, от них и лезут. Если обрабатывать, то всем вместе.
по пр.Ленина недалеко от приставов магазин был со всякой такой химией, но вот названия не помню. Он с тора барака как раз на Ленина выходит

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Орешек » 14 ноя 2018, 10:27

Пару лет назад подруга посоветовала от муравьев гель "Чистый дом". Покупали в магазине семян по Ленина, стоимость около 50 рублей. Гель желательно наносить на какой-нибудь картон. Муравьи за несколько дней исчезают. Также и на работе их вывела недавно, и в огороде уменьшилась популяция)) А СЭС вроде находится в районе гор.больницы, около 1000 мелочей, где-то за забором, кажется.

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение DaryaTsy » 05 дек 2018, 13:36

У нас тоже была напасть, :krik: Тоже делали приманки с борной кислотой, еще помогает такой способ - намазать их дорожки растительным маслом, хорошо отпугивает их от привычных троп по кухонному гарнитуру :pulemet:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber