мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кольца для штор

где приобрести

Кольца для штор

Сообщение N@din@ » 08 апр 2014, 21:14

Девочки может где кто видел в продаже крючки для штор, у меня типа такого крепления как на фото-кольца и на них еще крючочки маленькие
сегодня столько магазинов объездили-нигде отдельно нет. Пожалуйста если кто видел-напишите название магазина.
Изображение
Последний раз редактировалось N@din@ 11 апр 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Галюся » 08 апр 2014, 21:18

а в магазине типа 1000 мелочей не были?я у нас правда в Черногорске брала,в таком магазине
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Katry » 08 апр 2014, 22:04

в Дилене беру крючки. по-моему, точно такие же.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Marmeladka » 09 апр 2014, 08:18

N@din@ писал(а):Девочки может где кто видел в продаже крючки для штор, у меня типа такого крепления как на фото-кольца и на них еще крючочки маленькие
сегодня столько магазинов объездили-нигде отдельно нет. Пожалуйста если кто видел-напишите название магазина.
Изображение

У меня есть прозрачные,могу пачку отдать,в прошлом году лишних хапнула :smuschenie:
Аватара пользователя
Marmeladka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька Светлана



Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber