мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Штанга для занавески в ванну

для ассиметричной ванны

Штанга для занавески в ванну

Сообщение n_tasha » 13 мар 2014, 01:02

Всем добрый день! Знает ли ко-нибудь, где можно купить или заказать штангу для занавески для ассиметричной ванны?
У нас ванна шириной с одного края - 70 см, с другого 95 см, и она не просто полукруглая, а как-бы волной... хочу не просто прямую штангу, а по форме ванны...
Одна знакомая делала себе штангу на угловую ванну (тоже нестандартная), заказывала у мужчины, его контакты брала в отделе, где продавали подобные аксессуары из нержавейки в Саянах на 2 этаже... Но, эти контакты она не сохранила, а отдел этот переехал неизвестно куда...
В общем жду любых советов и информации :) :bravo:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение Tatiana_Coffeika » 13 мар 2014, 02:37

Этот отдел с аксессуарами из нержавейки в Торговом городе напротив Весты, там может подскажут к кому обратиться.

Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Татьяна Косторная » 15 мар 2014, 22:24

n_tasha-если нашли где заказать, напишите пожалуйста , у нас тоже ассиметричная ванна и пока висит прямая штанга.Можно в ЛС. :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение n_tasha » 16 мар 2014, 23:18

Татьяна Косторная писал(а):n_tasha-если нашли где заказать, напишите пожалуйста , у нас тоже ассиметричная ванна и пока висит прямая штанга.Можно в ЛС. :)

Эх, не нашла :( в инете есть такие (в других городах), но дорого как-то... тыс. 2,5-4 в среднем стоит сделать, а ещё плюс доставка, и к тому же страшно - вдруг коряво сделают... а этом самом отделе с аксессуарами для ванны (нашла его в Торговом городе) сказали, что у нас такие не делают... дали мне адрес сайта, где они заказы делают, говорят - пишите им, если у них есть, закажем вам.... в общем завтра вот хочу написать, вдруг повезет... :ne_znau: хотя по ходу тоже придется прямую покупать... :Crai_zi: ну в любом случае, отпишусь, как ответят мне :)
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок



Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber