мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где заказать детскую площадку?

Сообщение Irina_03 » 20 фев 2014, 18:44

Katyas писал(а):
Natallia писал(а):Заказывала в Непоседе. Делали три месяца. И то пока не позвонил юрист. :a_g_a:

вот и Юлёна как-то заказывала, говорила, что ей тоже со сроками затянули :ne_znau:
а у них сайт есть, или координаты какие-нибудь. Хоть посмотреть что и по чем они делают.

Мы у них заказывали домашний комплекс, сроки изготовления на 2 месяца затянули... требуют 100% предоплату, сайта у них нет... сейчас они переименовались в "Борус", а на "Непоседу" куча судебных исков.
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение =Сибиринка= » 21 фев 2014, 00:08

О-о, у меня тоже с Непоседой был затяжной конфликт лет 6 тому назад - заказала, оплатила, сделали не так, как заказывала, отказалась забирать, сначала обещали переделать, потом обещали вернуть деньги, долго обещали, потом была встреча в Роспотребнадзоре (или как там он тогда назывался), опять обещали. Мне тогда не до разборок особо было. В общем потеряла деньги и кучу нервов. Не связывайтесь с ними.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Irina_03 » 17 мар 2014, 07:43

Нашла:
«Изумрудный город»
г. Абакан, ул. Пушкина, 111, оф. 317
e-mail: 777gorod777@mail.ru

+7-983-279-38-34
+7(3902) 228-536

Компания «Изумрудный Город» - один из лидеров в производстве детского игрового, спортивного оборудования, изделий для благоустройства (малых архитектурных форм), а также благоустройства дворовых территорий и парковых зон по Республике Хакасия, Тыве и Красноярскому Краю.Все изделия сертифицированы на соответствие Российским стандартам качества и безопасности в области детского игрового оборудования.

http://izumrudny-gorod-19.ru
Изображение

Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Kate-apple » 17 мар 2014, 09:03

Katyas писал(а):Постою послушаю, тоже надо. В инете нашла Самсон, цена не очень-то радует

Оставлю отзыв заказывала три года назад на дачу деревянную площадку Тасманию, цена кстати за три года не изменилась. Качество отличное, собрали быстро. :) Ребенку очень понравилась, ну и соседские дети теперь тоже с участка нашего неохотно домой идут. Зимы простоял отлично, внешний вид не потерял :ta_n_cor: , пластик на зиму убирали.

Аватара пользователя
Kate-apple
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Андрюша 2007, Максимка 2013


Сообщение Marytes » 17 мар 2014, 10:09

Послушаю, тоже надо!
Аватара пользователя
Marytes
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Мишута


Сообщение Irina_03 » 18 мар 2014, 08:40

Kate-apple писал(а):
Katyas писал(а):Постою послушаю, тоже надо. В инете нашла Самсон, цена не очень-то радует

Оставлю отзыв заказывала три года назад на дачу деревянную площадку Тасманию, цена кстати за три года не изменилась. Качество отличное, собрали быстро. :) Ребенку очень понравилась, ну и соседские дети теперь тоже с участка нашего неохотно домой идут. Зимы простоял отлично, внешний вид не потерял :ta_n_cor: , пластик на зиму убирали.

Где заказывали? Я тоже на эту серию смотрю :a_g_a: , только горку хочется, чтобы самой скатиться :-) , а тут пластик... Во сколько доставка обошлась и как долго ждали?
Последний раз редактировалось Irina_03 18 мар 2014, 09:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Irina_03 » 18 мар 2014, 08:45

Irina_03 писал(а):Нашла:
«Изумрудный город»
г. Абакан, ул. Пушкина, 111, оф. 317
e-mail: 777gorod777@mail.ru

+7-983-279-38-34
+7(3902) 228-536

Компания «Изумрудный Город» - один из лидеров в производстве детского игрового, спортивного оборудования, изделий для благоустройства (малых архитектурных форм), а также благоустройства дворовых территорий и парковых зон по Республике Хакасия, Тыве и Красноярскому Краю.Все изделия сертифицированы на соответствие Российским стандартам качества и безопасности в области детского игрового оборудования.

http://izumrudny-gorod-19.ru


Узнала некоторые цены, по ним можно уже прикинуть расход... цена с установкой и доставкой:
Г-2 (горка) 59000
КЧ-7 10600
КЧ-2 28000
П-3 (песочница-грузовичок) 30000

Посмотрела в реальности (Чертыгашева, 152), горка ооочень понравилась и качеля (КЧ-7) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Kate-apple » 19 мар 2014, 09:55

Irina_03 писал(а):Где заказывали? Я тоже на эту серию смотрю :a_g_a: , только горку хочется, чтобы самой скатиться :-) , а тут пластик... Во сколько доставка обошлась и как долго ждали?

Заказывали на сайте http://www.sport-ugolok.ru/ , на самом самсоне ждать было долго, а тут в наличии были и оплата удобней. Доставляли груз через Ратэк, обошлось в 3700, даже сами не ожидали, что так недорого получиться. Пластик на горке надёжный, но она просто узковата для взрослых. Я сама каталась (с весом 42 кг). ;)
Аватара пользователя
Kate-apple
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Андрюша 2007, Максимка 2013


Сообщение Irina_03 » 28 мар 2014, 08:27

Нашли пилораму+столярную мастерскую на Буденного 92б. Там делают детские площадки по вашим эскизам, беседки и другие декоративные элементы для сада. Ценник раза в два ниже, чем у "Изумрудного города". Посмотреть их работы в реальности можно во дворе дома Ярыгина 32, там есть песочница и домик. По желанию используют антивандальную краску. Еще делают заборчики - карандаши (не знаю как точно назвать), вот здесь можно посмотреть примерно, как такой забор будет выглядеть http://prostostroy.com/podelki-dlya-sad ... ukami.html
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Лиска » 28 мар 2014, 10:19

У нас в Калинино фирма делает площадки,точнее они устанавливают.Там всякие комплексы и качели московские уже готовые с сертификатами. Мы летом будем у них брать.И цены там нормальные.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber