Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сколько полотенец в вашей ванной комнате?

и куда вы их складываете

Сообщение Violet cat » 11 апр 2013, 23:16

Почитала, спасибо за отзывы! Много полезной информации, но и без бесполезной как обычно не обошлось :-) Зачем акцентировать внимание на любви к чистым полотенцам, неужели кто-то любит не свежие :Crai_zi:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Katok » 12 апр 2013, 10:34

Пошла брошу полотенца в грязное и достану чистые :D
Для волос у меня отдельное, висит на крючке в ванне, так как голову мою через день.
Детское сына для рук и лица отдельное тоже висит на крючке, банное высушиваю и в шкаф
Большое полотенце мужа
И мое полотенце
Для ног и интима отдельно нету, есть банное, им и вытираемся.
Для гостей тоже нету, так как гости каждый день к нам не ходят, а вообще надо вешать для гостей перед их приходом! Но блин нету такого крючка! Так как все полотенца весят на крючках на двери, а дверь в ванну у нас всегда открыта, я так ванну проветриваю, да и очень много раз за день я туда захожу! если еще и дверь постоянно открывать и закрывать :Crai_zi: вообщем мне удобнее чтобы она была открыта, хотя коридор симпатичнее смотрится при закрытой двери в ванну :D так вот! получается руки помул и ищешь полотенце, если гости, а на стиральную машинку как то не очень класть...
Летом отдельное полотенце для ног, так как именно летом стараюсь мыть ноги по несколько раз на дня после улицы.
А вот с хранением ага, проблематично :( но полочка мне очень понравилась та что на 1й странице :)
У дочи одно полотенце-банное, висит на двери.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение jeyn » 16 май 2013, 22:41

Ой, мамочки мои, :Crai_zi: это ж сколько полотенец должно быть на нормальную среднестатистическую семью :Crai_zi: и где их хранить :Crai_zi: у меня 1 полотенце банное у мужа, и 1 банное у меня, 1 для рук (для рук всего у меня штук пять) ... стираю по мере загрязнения и опять вешаю :ne_znau: когда изнашиваются покупаю новые, старые выбрасываю :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Татьяна Косторная » 17 май 2013, 02:28

jeyn много полотенец-семьи то у всех разные. :D .Я храню в комоде за дверцей-занимают две полки, одна с банными, вторая с маленькими и средними(чистые по назначению не сортирую, только по размеру).А в ванне конечно их мнО-о-ого получается. :Crai_zi:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber