мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сколько полотенец в вашей ванной комнате?

и куда вы их складываете

Сообщение Hell » 11 апр 2013, 08:48

У нас для рук висит 1 общее но в двух местах :D - меняю либо каждый день, либо через день, в банные мы не заворачиваемся, у всех висят отдельные, моемся тоже целиком, поэтому для ног нет. Ну и ванная комната большая, плюс 2 стиралки - меняю постоянно :ta_n_cor: , я обожаю запах свежести, пару раз вытерлась и в стирку, а муж так вообще по 2 раза на день плавает, работа пыльная :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Леди Юля » 11 апр 2013, 08:51

Отдельно для ног не практикуем(обычно каждый день моемся полностью,а не частями :-) )

и мы так же :-)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 11 апр 2013, 08:55

у одной моей знакомой у каждого члена семьи своё полотенце для рук/лица (их четверо) + гостевое. Столько же висит банных и столько же для ног (короче в 3 яруса). Столько же комплектов мыла :Crai_zi: . причём мыло у всех одинаковое (но своё!). я однажды в гостях у неё вытерлась первым попавшемся (они не подписаны :-) ), она его демонстративно в стирку закинула сразу со словами "могла бы и спросить!" :D
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Татьяна Косторная » 11 апр 2013, 09:05

Банные у всех отдельные(у каждого со своим рисунком-цветом по 2 шт.) -стираю раз-два в неделю, висят в ванной на крючках(такая полоска с крюками как бы, там же и банные у каждого халаты-но у нас ванная комната прям большая).Вторые лежат в комоде.
Для рук общее и отдельно для лица и отдельно для малышат.(ещё отдельно для малышат-"попные" полотенца , они среднего размера , вытерлись и в стирку).
Сейчас конечно со стиркой не проблема, а вот с сушкой белья...... :Crai_zi: .Банные раскидываем по дверям каждый день после вечерних купаний(наши амфибии моются целиком-купаются ежедневно), а папка орёт -что двери портятся. :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение мама Sobolя » 11 апр 2013, 09:13

Леди Юля писал(а):
Отдельно для ног не практикуем(обычно каждый день моемся полностью,а не частями :-) )

и мы так же :-)

Я себя грязнулькой почувствовала :D Как будто мы только ноги моем :-) Не, ножное - это на пол бросить,и встать на чистое. Почему-то меня мама так приучила :ne_znau:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Леди Юля » 11 апр 2013, 09:20

на этот случай у нас коврик в ванной, на него и встаём. его я кстати тоже часто стираю. Я вообще часто стираю всё :Crai_zi: ! у меня сегодня уже 2 раза машинка постирала, ещё сейчас закину. и так каждый день....
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Sobolя » 11 апр 2013, 09:22

Да у нас тоже есть коврики, только муж у меня выходит из ванной и все, коврик можно выжимать :ne_znau:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Мирославка » 11 апр 2013, 09:53

у нас тоже 1 для лица и рук взрослое,1 детское, а банные в шкафу ванна не позволяет там хранить.Вечером берем полотенце и в ванну
Аватара пользователя
Мирославка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Юрий и Софья


Сообщение ОлесяК » 11 апр 2013, 10:02

Полотенца храню в ванной в тумбе, для рук и лица отдельные, висят на кольце. Меняю каждый день не люблю не свежие полотенца. Сушение использованных полотенец не приемлю. Благо родственники в свое время привезли с Китая нам 2 комплекта полотенец небольших по 25 шт. в комлпекте))), Стираю тоже часто , муж даже шутит "Ты порошок ешь что ли" :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Аманинка » 11 апр 2013, 10:23

Вот это да, я себя засранкой почувствовала :-) сколько полотенец и для всех частей тела :-) Я вообще над этим никогда не парилась, у каждого свое и по 1-му ))) 3 крючка, на каждом по полотенцу, на полу на коврике тоже лежит 1 полотенце для ног (для всех), чтоб из ванной выходили и на него вставали. Меняю 2-3 раза в неделю. Вот и все :ne_znau: У нас лишнего ничего нет в ванной, даже халатов, терпеть их не могу, вышел с ванной переоделся в чистую домашнюю одежду или в ночнуху (в моем случае майка) и все )))
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber