мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ПАЧКАЕТ БЕЛЬЕ

Помогите советом

Сообщение Улыбка » 24 июл 2013, 17:56

Marishko писал(а):я периодически кипячу с лимонной кислотой и на полоскание ставлю. У меня в ванну вода сливается, поэтому мне видно какие ошмется оттуда летят :s_h_ok:

Марина, кипятишь, в смысле на стирку вхолостую ставишь без белья?

у меня тоже есть эта проблема и тоже индезит wisl105 :D
тоже надо мужу сказать, чтобы просмотрел, и то достало уже через раз белые вещи в пятнах достаю и ничем не отстирываются
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Marishko » 24 июл 2013, 22:56

Улыбка писал(а):
Marishko писал(а):я периодически кипячу с лимонной кислотой и на полоскание ставлю. У меня в ванну вода сливается, поэтому мне видно какие ошмется оттуда летят :s_h_ok:

Марина, кипятишь, в смысле на стирку вхолостую ставишь без белья?

у меня тоже есть эта проблема и тоже индезит wisl105 :D
тоже надо мужу сказать, чтобы просмотрел, и то достало уже через раз белые вещи в пятнах достаю и ничем не отстирываются


Да, в холостую без белья. Засыпаю в кювету 50гр лимонной кислоты (можно больше), только пачку 50граммовую бери, так дешевле на много выходит чем 5 пачек по 10гр, и ставлю режим где есть кипячение (у меня самсунг, она скажем на деликатной стирке не дает поставить 95 градусов). И накипь хорошо удаляет. Посоветовала так сделать знакомой, у нее вся стеклянная дверца была белой от известкового налета (дом частный, вода не ощишенная), так она после такой стирки стала абсолютно чистой, говорит даже ничего губкой не терла

P.S. может это фишка именно этой модели :-)
Аватара пользователя
Marishko
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Кнопочка-доченька Валерия


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber