Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение КочерыЖЖка » 06 дек 2012, 19:12

отмечусь, полезная темка :)
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Лариск@ » 07 дек 2012, 07:11

Леди Юля писал(а):
Лариск@ писал(а):Натяжные потолки просто дешевле выходят,

дешевле, согласна. но в жилых комнатах они не смотрятся, они как целлофан и воняют. В ванне - нормально. но это моё мнение.... :ne_znau:

У меня подруга сделали белый матовый, очень красиво и сразу не поймешь что натяжной, и вроде не воняли. мне очень понравилось, вот и себе решили сделать.
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Лариск@ » 07 дек 2012, 07:13

Scorpionsha писал(а):Лариск@, у кого потолки заказываете? Полотно чье берете? :)

В пластсервисе
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение *Latte* » 07 дек 2012, 09:37

Делали потолки в Потолокстрое по Кирова около "Юга Сибири", нареканий нет никаких, он даже не вонял. Потолотно- ну типа Франция, даже сертификат показывали, матовое.
Изображение
Аватара пользователя
*Latte*
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район 14 шк
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: latte


Сообщение Леди Юля » 07 дек 2012, 09:43

Scorpionsha писал(а):
Леди Юля писал(а): ...За работу отдали больше 20 тыр (за всё, включая сантехников)

Вот это я понимаю, цены! Ко мне пришли работнички.... посчитать. Перекладка стены, перенос двери, совмещение ванны-туалета, выкладка плитки и немного мозаики, перестановка ванны-унитаза, переваривание полотенчика - насчитали на 80 тыс только по работе мастеров! Мне за такую цену, даже если идеально сделают, не понравится.

за 80 тысяч я бы сама курсы закончила строительные и всё сделала
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Scorpionsha » 07 дек 2012, 10:28

Леди Юля писал(а):...за 80 тысяч я бы сама курсы закончила строительные и всё сделала

Вот-вот, и я о том же :D уже думаю, пусть с косяками, да за 30... Девы, поделитесь телефоном отделочников, которые устроили по цене-качеству хотя бы на 4-ку :ne_znau:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Леди Юля » 07 дек 2012, 11:02

89232148378 - дядька в возрасте, делает на 5, но долго :Crai_zi: к нему надо записаться
89607771551 - 3 молодых поцика. Делают быстро. шустрые. Косяки конечно есть, но ести пиз...лей вставлять и следить за процессом, то вполне неплохо.Особенно понравилось, что они делали, когда мы были на работе, ничё не спёрли и даже за собой мыли полы - для меня это прям подарок

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Katrin84 » 07 дек 2012, 16:16

Девочки, кто потолки натяжные заказывает, берите со швами, они дешевле выходят чем цельнополотные, а швов не видно ВООБЩЕ, я сама сравнивала!
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Илона » 07 дек 2012, 16:52

У нас натяжной из сатина, смотрися, как обычный.
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Charm » 09 дек 2012, 17:01

Здорово, что появилась такая актуальная и полезная тема :)
Никулька писал(а):Девочки, а кто нибудь знает интересные, реальные не заоблачные сайты по идеям, дизайн, ремонт квартир. хочется какую нибудь идейку подсмотреть по ремонту квартиры. буду очень благодарна. ;)

На этом сайте http://foto-remonta.ru/ думаю, что можно будет приглядеть кое-какие интересные идейки :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Charm
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 682
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 516 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Мамочкина гордость - два сына!


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber