мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Бумс » 12 ноя 2018, 17:36

Про актуальность:
ну не знаю,мне актуальность в интерьере как-то не очень важна.А классику никто не отменял.. :-)
Когда-то и черные потолки были актуальны.А если потолок белый,то неважно,глянцевый он или нет.. :yazik:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Алуся » 12 ноя 2018, 17:38

У меня сейчас в кухне и коридоре глянец, мне нравится. Но на будущее чет вообще не хочу натяжные потолки, с мужем уже спорим по этому поводу, он "за" натяжной.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Ремонт в квартире

Сообщение UllA » 13 ноя 2018, 11:39

насчет натяжных потолков есть немаловажный плюс - в случае протечек с крыши он удержит воду (проверено на себе пару лет назад, потолок 100 литров воды выдержал). У нас везде натяжные потолки, глянец. Но мы живем на 9 этаже и нас стабильно топит раз в год-два.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение lusha » 13 ноя 2018, 12:04

UllA писал(а):насчет натяжных потолков есть немаловажный плюс - в случае протечек с крыши он удержит воду (проверено на себе пару лет назад, потолок 100 литров воды выдержал). У нас везде натяжные потолки, глянец. Но мы живем на 9 этаже и нас стабильно топит раз в год-два.

Кроме протечек,которые,слава Богу не у всех и не всегда бывают,есть такой фактор как кривые потолки.И,если нет средств или желания приводить их в божеское состояние-у меня перепад в 3.5--4 см по длине комнаты-то натяжной потолок-идеальное и достаточно бюджетное решение.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение UllA » 13 ноя 2018, 12:29

lusha писал(а):
UllA писал(а):насчет натяжных потолков есть немаловажный плюс - в случае протечек с крыши он удержит воду (проверено на себе пару лет назад, потолок 100 литров воды выдержал). У нас везде натяжные потолки, глянец. Но мы живем на 9 этаже и нас стабильно топит раз в год-два.

Кроме протечек,которые,слава Богу не у всех и не всегда бывают,есть такой фактор как кривые потолки.И,если нет средств или желания приводить их в божеское состояние-у меня перепад в 3.5--4 см по длине комнаты-то натяжной потолок-идеальное и достаточно бюджетное решение.

у нас такая же фигня по всей квартире, как раз балка потолочная идет :s_h_ok:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Scorpionsha » 04 дек 2018, 17:56

Девочки, подскажите пожалуйста, где хороший выбор пластиковых панелей для облицовки ванны или туалета, например :ne_znau:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение DaryaTsy » 05 дек 2018, 13:43

Мы лет шесть назад сделали глянцевые потолки, немного отражает он, но на это внимание не обращаешь. Кстати цвет выбрали не чисто белый, а наподобие молочного или айвори, пыли и грязи меньше заметно :D
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение alena*** » 05 дек 2018, 13:52

Девы подскажите мастера по мелкому ремонту, плинтуса подзаменить, кабель проложить интернетный под плинтусами, разетки отремонтировать, смеситель поменять, несколько дыр просверлить, короче умелец на все руки))))
alena***
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Scorpionsha » 05 дек 2018, 17:13

Scorpionsha писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, где хороший выбор пластиковых панелей для облицовки ванны или туалета, например :ne_znau:

:?:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Nelly » 05 дек 2018, 17:53

На Пушкина в Авангарде есть панели, но на счёт хорошего выбора не уверена. В Джеме раньше видела их тоже.

Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber