мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Плачут пластиковые окна

сильно бежит с окон

Сообщение Marishko » 12 фев 2013, 19:45

"Окна плачут" из-за того, что нет винтиляции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плесень в углах по той же причине. Пару лет сама промучалась, пока не написала питицию, чтобы пришли ремонтники и прочистили вентиляцию (дом старый). Теперь даже в сильный мороз ничего не потеет (раньше кошмар какой-то был :Crai_zi: ). Плесень в углах вроде не выступает (первую зиму с вентиляцией). посмотрим что будет дальше.
Аватара пользователя
Marishko
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Кнопочка-доченька Валерия


Re: Плачут пластиковые окна

Сообщение Надь » 23 фев 2013, 15:45

У меня нет таких проблем но я бы посоветовала попробовать незамерзайкой протереть и проветрить,пахнуть будет.и конечно вытяжка и вентиляция должны быть.
viewtopic.php?f=357&t=60527&p=1993033#p1993033 продам велосипед.СТИРКА КОВРОВ.80руб. Доставка бесплатно!Т.26-80-61
Аватара пользователя
Надь
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Дочка Александра


Re: Плачут пластиковые окна

Сообщение мамаУли » 23 фев 2013, 16:00

Окна тоже ревели просто в прошлом году и позапрошлом. Поменяли батареи и все. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber