Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт бытовой техники

делимся координатами мастеров

Ремонт бытовой техники

Сообщение Снегурка » 31 окт 2010, 14:19

ремонт стиралок. недорого.отзовитесь. девочки, у кого есть номер тел. может, кто посоветует. качество+ цена
Последний раз редактировалось Снегурка 14 янв 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение UllA » 14 янв 2011, 13:16

не удаляйте тему!
У меня стиралка "зарычала" у кого так было скажите? и где ремонтировали и сколько отдали? Как долго ремонт?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Fruit » 14 янв 2011, 13:22

UllA писал(а):не удаляйте тему!
У меня стиралка "зарычала" у кого так было скажите? и где ремонтировали и сколько отдали? Как долго ремонт?

У меня так было года 3 назад, рычала -рычала какое-то время, а потом все прошло :s_h_ok: до сих пор не пойму что с ней было :D
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение UllA » 14 янв 2011, 13:27

Fruit писал(а):
UllA писал(а):не удаляйте тему!
У меня стиралка "зарычала" у кого так было скажите? и где ремонтировали и сколько отдали? Как долго ремонт?

У меня так было года 3 назад, рычала -рычала какое-то время, а потом все прошло :s_h_ok: до сих пор не пойму что с ней было :D

у меня не проходит уже пару месяцев. Причем муж ее вскрывал что то подкручивал, рычать стала сначала тише, а потом снова громко ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: ремонт стиральных машин.

Сообщение Галюнка » 15 янв 2011, 20:16

Юля, у меня тоже рычала машинка, нам посоветовали ремонт на дому так как в нескольких мастерских условием был вывоз, следовательно - сроки.
Морозов Сергей Александрович- цены оочень разумные, ремонт осуществляет на дому, приедет по звонку, на счет цены не помню, в телефонном режиме у него можно выяснить этот вопрос. Его тел. 26-22-71 и 8-913-448-1572.
Мы дважды к нему обращались-по стриральной и посудомоечной машине.Дважды остались довольны.

Аватара пользователя
Галюнка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: п.Энергетик, ул.Саянская
Медали: 14
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Максим и Дарья


Re: ремонт стиральных машин.

Сообщение t@nechk@ » 19 фев 2011, 15:21

У нас морозов сергей александрович как домашний доктор.машинку реанимировал за разумные деньги.и холодильник вчера отремонтировал.всем знакомым его услуги советую, все довольны
Аватара пользователя
t@nechk@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: лапочка дочка 2007г.р.


Холодильник стал плохо морозить.

Сообщение БАРБАРИСКИ » 07 июн 2011, 22:41

Девочки подскажите хорошего специалиста по холодильникам, и что-бы на дом приходил.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Холодильник стал плохо морозить.

Сообщение Ma_MaLina » 07 июн 2011, 22:51

Вот кстати у меня такая же ситуация, я понять не могу суп сварю он на след. день уже прокис в холодильнике :s_h_ok: , у меня он старый, бирюса, я его сегодня открыыаю, а он еле морозит. Я его разморозила и он стал получше работать. Но вот у меня другая проблема, в самой камере, куда продукты ставим в стенке дырка и расплавдлено, вот что делать, а он работает вроде все равно..
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Холодильник стал плохо морозить.

Сообщение Анюта 213 » 07 июн 2011, 23:19

ольга1978 а у вас холодильник какой, который не надо размораживать? У нас LG не так давно ломался, сразу не поняли, гудит вроде и в самом холодильнике вроде холодно, но морозилка не морозила или точнее сказать, недостаточно замораживала. Я сначала зашла в сервисный центр "Кристалл", который в дружбе. Там мастер вышел, спросил и сказал что сломалась какая то капиллярка... и не посмотрев самого холодильника, добавил что поменяет на дому, цена 4500+работа :s_h_ok: я вежливо отказалась, решила в другом месте спросить, зашла в сервис за торговым домом "Агбан", молодой человек выслушал и предположил так же- капиллярка, но стоимость всего 2500 с работой, если менять деталь. А еще сказал, что она просто забивается и ее можно "продуть" под давлением и стоимость гораздо ниже будет :a_g_a: Домой тоже выезжают, но сразу предупредили, что лучше в сервис везти, так как на дом они выезжают с маленьким баллоном и не всегда этого давления хватает... Решили на дом :-) приехал парень, колупал его больше часа, сделал диагностику, диагноз подтвердился, но ему не удалось прочистить ту самую капиллярку, не хватало давления. Предложил в сервис вести и денег не взял. На следующий день в 10 часов увезли, а в 11уже позвонили, что готово, но забрать лучше вечерком, мол пусть постоит поработает, понаблюдают. Что сказать, молодцы :bravo: РАБОТАЕТ :Klevo: Я телефон поищу, если найду - напишу. К слову - они мне после этого еще и стиралку налаживали ;)
PS: за ремонт холодильника отдали 1350 рублей :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Re: Холодильник стал плохо морозить.

Сообщение БАРБАРИСКИ » 08 июн 2011, 01:48

У меня Индезит,его надо размораживать,только он не намерзает.Я поняла где этот центр,спасибо.Получу декретные,поеду к ним.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber