мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда убирать одежду, ношенную, но не грязную?

правильное распределение вещей

Сообщение Леди Юля » 24 окт 2012, 10:51

носки, футболки носим только раз (а как носки можно носить 3 раза? :s_h_ok: ), по-этому сняли, и в стирку! а джинсы в шкаф убираем
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение m@k@ronk@ » 24 окт 2012, 16:14

Леди Юля писал(а):носки, футболки носим только раз (а как носки можно носить 3 раза? :s_h_ok: ), по-этому сняли, и в стирку! а джинсы в шкаф убираем
Мой муж носит 3 раза :Crai_zi: Если не успею грязные кинуть в корзину, утром их и оденет!!!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Леди Юля » 24 окт 2012, 16:19

m@k@ronk@ писал(а):
Леди Юля писал(а):носки, футболки носим только раз (а как носки можно носить 3 раза? :s_h_ok: ), по-этому сняли, и в стирку! а джинсы в шкаф убираем
Мой муж носит 3 раза :Crai_zi: Если не успею грязные кинуть в корзину, утром их и оденет!!!

кого 3 раза :s_h_ok: ? носки???
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение m@k@ronk@ » 24 окт 2012, 17:05

Леди Юля писал(а):
m@k@ronk@ писал(а):
Леди Юля писал(а):носки, футболки носим только раз (а как носки можно носить 3 раза? :s_h_ok: ), по-этому сняли, и в стирку! а джинсы в шкаф убираем
Мой муж носит 3 раза :Crai_zi: Если не успею грязные кинуть в корзину, утром их и оденет!!!

кого 3 раза :s_h_ok: ? носки???
Их самых :ne_znau: Чистые то в комоде лежат в спальне, боится нас утром разбудить.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Леди Юля » 24 окт 2012, 17:27

мне этого не понять....слава богу моему мужу тоже! я не представляю, как можно сходить в душ утром, надухариться и одеть грязные носки :Crai_zi:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение m@k@ronk@ » 24 окт 2012, 17:51

Леди Юля писал(а):мне этого не понять....слава богу моему мужу тоже! я не представляю, как можно сходить в душ утром, надухариться и одеть грязные носки :Crai_zi:
Я устала ругаться. Конечно ничего хорошего! Не будет уж в этой теме касаться темы гигиены! Но носки у него самая чистая одежда с такой работой!!! А душ каждый вечер :)
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Любовь Гец » 24 окт 2012, 20:08

А у меня в кабинете стоит кресло...-свалка :smuschenie: ...Все шмотки и мои и детей там живут...Вроде надел раз в шкаф уже не уберешь..А на кресле само то...Пыталась избавится от этой кучи на кресле ..все разберу перестираю...а толку за 2-3 дня новая куча наростает :ne_znau:Хорошо что кресло не в гостинной стоит...Все приходят..Ой как у тебя чисто когда все успеваешь..Ха-ха секретное сместо :)
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Jane » 24 окт 2012, 21:15

У меня сын два раза в день носки меняет, потому что потеет, а вот муж вообще какой то нестандарт. Может у него потовых желез нет))) Никогда, даже летом в жару он у меня благоухает, сама молча ему завидую! И носки он может носить и два и три дня вообще без проблем, потому как назвать их гоязными никак нельзя, по критериям не проходят) Кстати мы ведь колготки зимой после каждой носки не стираем, хотя какая разница между ними
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим
Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Сообщение Мама в квадрате » 24 окт 2012, 21:19

Jane писал(а): Кстати мы ведь колготки зимой после каждой носки не стираем, хотя какая разница между ними

Стираем мы :a_g_a:
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Fruit » 24 окт 2012, 21:24

У нас все это висит в спальне, в уголочке, на вешалке с крючочками, прибитой к стене, а детское на отдельных полках. Носки, (если одел на 15 минут сходить в магазин, не считаю, что они грязные :yazik: ) лежат под стульчиком на полу. А грязные носки мужа, вечером, валяются по сей квартире, хотя их вроде должно быть всего два, но в реале, почему-то, откуда-то появляются их собратья :D

Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber