мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

закройте

Re: У вас на кухне стоит телевизор?

Сообщение рилл » 23 янв 2013, 14:44

У меня телевизор на кухне на холодильнике стоит, я его при готовке как радио слушаю, чтоб не убежало ничего. ну если сильно интересный момент смотрю. но без телика на кухне жизнь не представляю. мечта мужа телевизор в ванной :D
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Сообщение ОлесяК » 23 янв 2013, 15:52

katrina1985 писал(а):Хочу, мечтаю и желаю :-) но блин крутилась я на кухне с телеком и так и не придумала куда его примострячить....вот мне бы человека того который такие маленькие кухни придумал, я бы с ним побеседовала по душам о наболевшем :-)

У меня кухня катастрофически мала (но кто заходит говорит : о сколько у вас места :ne_znau: ) Телевизор висит на стене места не занимает вообще. Как картина больше похоже, ни шнуров ни розеток не видно)))
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Иллюзия » 23 янв 2013, 21:43

Похоже для меня это уже необходимость: мои в зале любят перед телеком покушать, замучилась с ними бороться. Так хоть крошить не будут, да и мне пока готовлю развлечение.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Сл@вянка » 24 янв 2013, 10:13

Иллюзия писал(а):Похоже для меня это уже необходимость: мои в зале любят перед телеком покушать, замучилась с ними бороться. Так хоть крошить не будут, да и мне пока готовлю развлечение.

Боюсь Вас разочаровать, но не поможет :Crai_zi: Мои как нямкали в зале так и нямкат :krik: . Мне только и пригодился, когда мультики надоест смотреть на кухню иду - новостями просвещаться :a_g_a: Я вот теперь о диваньчике подумываю на куцхню может это поможет :ne_znau: :ne_znau: :smuschenie:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: У вас на кухне стоит телевизор?

Сообщение Бумс » 24 янв 2013, 14:36

Риночки писал(а):Я вот теперь о диваньчике подумываю на куцхню может это поможет :ne_znau: :ne_znau: :smuschenie:

Диван на кухне-это кайф :a_g_a: Приобретай не задумываясь!Я на свои диван и телек кухонные нарадоваться не могу :)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Иллюзия » 24 янв 2013, 23:06

Блииин... что-то я уверена была, что поможет. Теперь в сомнениях опять :( ах эти крошки непобедимые.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Иллюзия » 24 янв 2013, 23:12

А на мою кухню диван точно не поместится, если только стол с холодильником выкинуть :D
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: У вас на кухне стоит телевизор?

Сообщение dazheny » 25 янв 2013, 10:39

У нас не принято есть на где-нибудь, кроме кухни. Все дружно садимся за стол и едим с телевизором.
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Сл@вянка » 25 янв 2013, 11:06

dazheny писал(а):У нас не принято есть на где-нибудь, кроме кухни. Все дружно садимся за стол и едим с телевизором.

Замечательная традиция!!! Наша рыбка гнеет с голавы - папа наш вносит распри в этот вопрос :D упрется в зал и все за ним :Crai_zi:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Бумс » 25 янв 2013, 11:08

Риночки писал(а):
dazheny писал(а):У нас не принято есть на где-нибудь, кроме кухни. Все дружно садимся за стол и едим с телевизором.

Замечательная традиция!!! Наша рыбка гнеет с голавы - папа наш вносит распри в этот вопрос :D упрется в зал и все за ним :Crai_zi:

ремня папе вашему надо всыпать,да побольше-побольше :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber