Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Оформление детской /уголка школьника

прошу совета

Оформление детской /уголка школьника

Сообщение Невеличка » 05 апр 2017, 10:03

Вот и моя малышка :krovatke: осенью идет в первый класс. Сейчас остро встал вопрос об оформлении ее школьного места. И вообще вопрос оформления комнаты :Crai_zi: Оставить ли коробки-корзины-мешки с игрушками, что лучше раскладывающийся диван или кровать :Crai_zi: Как выбрать стол-стул - купить растущую парту или просто стол и стул (тогда какой высоты)? Что удобнее стеллаж или полки? :Crai_zi: В общем одни вопросы пока без ответов. Площадь у нас не большая, бюджет средний. Очень буду рада разным вариантам, думаю, они пригодятся не только мне. Если есть фото уголков, рабочих мест или детских - хвастайтесь, рассказывайте о преимуществах и недостатках, которые увидели в ходе использования.
Верю в отзывчивость, заранее всем очень благодарна. :cve_ty:
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Kaver » 05 апр 2017, 15:34

Тоже хочу послушать.
К слову, в моем детстве, у меня был стеллаж. Удобно, что все под рукой, и на виду, но с другой стороны не слишком эстетично
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько



Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber