Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Salad-салон чистки верхней одежды

Может быть кто-нибудь уже обращался?

Salad-салон чистки верхней одежды

Сообщение jeyn » 14 фев 2017, 15:00

Девочки,хочу отдать пуховик на чистку.Особо хороших отзывов об химчистках нет.Нашла в интернете
Код: Выделить всё
http://saladbio.ru
Приглянулись. Может кто у них уже побывал?Расскажите,а то страшно за пуховик,если испортят больше такой не куплю :-)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Саша-86 » 14 фев 2017, 17:52

Мы летом сдавали на чистку светлый пуховик мужа. Сама стирать не решилась, дорогая вещь, ткань с какой-то пропиткой,на ярлыке "чистка в химчистке". Сдали в Salad. Почистили за неделю, бережно и аккуратно. Сперва они почистили маленький участок внутри изделия, попробовали на материале чистящее средство. Позвонили, чтобы мы подошли и посмотрели, какое будет изделие после чистки, чтобы избежать претензий. После согласования через несколько дней мы забрали чистый, как новый,пуховик. Отдали около 2,5 тыс.
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 621
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение jeyn » 15 фев 2017, 09:11

Саша-86 писал(а):Мы летом сдавали на чистку светлый пуховик мужа. Сама стирать не решилась, дорогая вещь, ткань с какой-то пропиткой,на ярлыке "чистка в химчистке". Сдали в Salad. Почистили за неделю, бережно и аккуратно. Сперва они почистили маленький участок внутри изделия, попробовали на материале чистящее средство. Позвонили, чтобы мы подошли и посмотрели, какое будет изделие после чистки, чтобы избежать претензий. После согласования через несколько дней мы забрали чистый, как новый,пуховик. Отдали около 2,5 тыс.

Спасибо за отзыв! ;) Думаю все таки туда понесу.Альтернатив нет :) Тем более если у вас все так хорошо закончилось :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения



Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber