Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

клопы в квартире!!!

sos!!!!

клопы в квартире!!!

Сообщение eniseyka » 15 авг 2016, 08:52

Девочки, срочно нужен совет! У бабушки в квартире завелись клопы!!!! где в Абакане есть службы, которые травят всякую живность, Или где взять отраву от них??? Пожалуйста подскажите! :krik: :krik: :krik:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Леди Юля » 15 авг 2016, 08:59

Не первый раз слышу последнее время про клопов!
Сходите в Сэс или как она там называется. Которая возле 1000 мелочей. Мы когда переехали, у нас тараканы были. Там продают все средства их. И как мне тогда сказали, если сами не справитесь, приходите оформляйте заявку, мы приедем

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение eniseyka » 15 авг 2016, 09:05

Леди Юля писал(а):Не первый раз слышу последнее время про клопов!
Сходите в Сэс или как она там называется. Которая возле 1000 мелочей. Мы когда переехали, у нас тараканы были. Там продают все средства их. И как мне тогда сказали, если сами не справитесь, приходите оформляйте заявку, мы приедем

Спасибо большое! Поеду сейчас же. Она у меня около рынка живет, тут один интернационал рыночный в доме живет! Сегодня переночевала у бабули и была съедена ! :krik:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Леди Юля » 15 авг 2016, 09:07

у них там как такового магазина нет. Просто зайдете и спросите у кого-нибудь "хелпми!" ;)

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Kool_moon » 15 авг 2016, 09:31

Ещё по Ленина в одном из бараков есть магазин Ника (если не ошибаюсь), там всякую отраву продают от живности и также можно обработку заказать.

Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение ассоль » 15 авг 2016, 12:51

/с клопами сталкивалась два раза в жизни'поделюсь своим опытом,травить только одному в квартире бесполезно,нужно одновременно все подъездом,а ещё лучше всем домом,а то они все равно приползут,обратите внимание на диван у бабушки,они любят такие места.мы когда жили в общаге,каждый травил кода хотел,неделю нет и опять все по новой,в итоге приехали с сэс и одновременно всем потравили,больше случаев не было.два года назад в красноярске при заселении дочери в общежитие тоже были клопы,там комендант сразу сказал,чтобы сдирали обои и стены белили только известкой,да не красиво зато без клопов,выдали новые железные кровати,университет как мне сказали,специально купил,клопы любят дерево,выкинули деревянные.когда сдирали обои мне даже писать противно,что мы там увидели жесть.за два года клопов не было,когда поделилась бедой со знакомой в Красноярске,то для неё это было не удивление,она сказала,что по красноярску это беда и вообще этим должен заниматься жэк,по крайней мере у них так получилось,оставили в жэк заявку,пришла сэс и всему дому травила.если будете травить самостоятельно,то обратите внимание на все,что есть в квартире деревянное столы,стулья,шкафчики и просмотрите обои,если где-то отклеились,может дырка какая-то,сдирайтеесли картины в деревянной раме висят,тоже смотрите, прыскайте,деревянная шкатулка,они могут быть повсюду

Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Сообщение Олечка » 15 авг 2016, 15:55

мы травили в прошлом году в Красноярске у мамы. Самим вообще смысла нет, вызывайте специалиста. и у него должна быть гарантия на работу, потому что с первого раза они могут не уйти, тогда он второй раз потравит бесплатно. Спальное место (оно скорее всего является рассадником) выносите на помойку. иначе вообще не избавитесь

Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Сынок Тимошка » 18 авг 2016, 23:27

Видела людей покусанных клопами. Ужас! Особенно малышей жалко.
В СЭС! и травить и квартиры и подъезд, и желательно подвал!
Аватара пользователя
Сынок Тимошка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Сынок Тимошка
Мои детки: Тимошка и дочки


Сообщение Missss » 20 авг 2016, 10:08

.
Последний раз редактировалось Missss 11 май 2020, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 613
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение мамаАни » 12 окт 2016, 18:36

мамочки, 2 года живем квартире,и вдруг начали кусать клопы. :krik: Я знаю что нужно травить сем подьездом, но как же пойти с таким предложением по-соседям??? стыдно :smuschenie:
Аватара пользователя
мамаАни
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: р-н "Поляны"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Анечка и Данечка


След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber