центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

чем мыть пластик на пластиковых окнах?

Сообщение станюша » 26 апр 2012, 15:04

Я двухтысячником с коврового удалила крем для обуви.Сын утащил и разлил :s_h_ok: Пятно было огромное.Ничего не помогало.Только 2000 спас.Даже следов не осталось.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Junga » 26 апр 2012, 15:07

kevasha писал(а):Девочки, а эта фигня на основе щелочи же, да? По-моему у меня муж на старой квартире такой штукой ванну чистил, но сильноконцентрированная хрень, только в толстых перчатках...бутылька у нас не сохранилсь к сожалению.

Мой отодрал все же эти пятна, я перепробовала что только в голову приходило, нифига, сиф в том числе, он чем-то оттирал жидким и прозрачным, точнее не знаю :ne_znau:

состав написанный на бутылке:2-бутоксиэтанол,поверхностно-активное вещество, ароматизатор.
Я без перчакок им всё оттираю :ne_znau:
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Junga » 26 апр 2012, 15:11

описание двухтысячника на сайте производителя
Мощное универсальное очищающее средство. Идеально подходит для чистки обивки салона из кожзаменителя и пластиковых поверхностей. Прекрасно удаляет следы от наклеек, остатки скотча, а также изображения, нанесенные маркером. Легко разлагает и удаляет пятна жира, прилипшую техническую смазку и грязь вокруг частей двигателя, различных технических деталей, запчастей, на полу цехов, на автомобильных покрышках. Широко используется в быту для чистки сантехники, бытовых приборов и другой домашней утвари.

Уникальное очищающее средство Profoam 2000 подходит практически для любых видов загрязнений.

Данное средство очень широко распространено от Владивостока до Новосибирска. Качество доказано временем и покупателями Сибири и Дальнего Востока.

Идеально подохдит для чистки автомобильного салоне после зимы или после поездок на охоту, рыбалку.
Незаменимый помошник автолюбителей, быстро и эффективно очистит любое загрязнение с любых поверхностей ! Кожа, пластик, ткань, велюр - чистит всё! От холодильнов и сантехники, до двигателей и обшивок !

Я покупаю в Автомагазине №1 который на пер.Некрасова-Чертыгашева, у меня там 15% скидка есть, могу дать попользоваться дисконтом ;)
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Hell » 26 апр 2012, 15:42

Ира, тогда точно не оно :D , просто бутылька похожая :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение La*Fleur » 26 апр 2012, 15:46

elenagrinina писал(а):посоветуйте, чем мыть пластик на пластиковых окнах? стекла мою амвэй, а пластик не отмывается от сажи

В этот год я прекрасно справилась с угольным налетом и даже с застывшим подсолнечным маслом на подоконнике кухни с помощью хозяйственного мыла SAMRA (отбеливающее).
А в прошлые года мыла с пастой для керамических ванн (кажется так оно называется, в круглой баночке, надо с водой и спец губкой пенить) AMVEY.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение La*Fleur » 26 апр 2012, 15:48

Irichka29 писал(а):описание двухтысячника на сайте производителя
Мощное универсальное очищающее средство. Идеально подходит для чистки обивки салона из кожзаменителя и пластиковых поверхностей. Прекрасно удаляет следы от наклеек, остатки скотча, а также изображения, нанесенные маркером. Легко разлагает и удаляет пятна жира, прилипшую техническую смазку и грязь вокруг частей двигателя, различных технических деталей, запчастей, на полу цехов, на автомобильных покрышках. Широко используется в быту для чистки сантехники, бытовых приборов и другой домашней утвари.

Уникальное очищающее средство Profoam 2000 подходит практически для любых видов загрязнений.

Данное средство очень широко распространено от Владивостока до Новосибирска. Качество доказано временем и покупателями Сибири и Дальнего Востока.

Идеально подохдит для чистки автомобильного салоне после зимы или после поездок на охоту, рыбалку.
Незаменимый помошник автолюбителей, быстро и эффективно очистит любое загрязнение с любых поверхностей ! Кожа, пластик, ткань, велюр - чистит всё! От холодильнов и сантехники, до двигателей и обшивок !

Я покупаю в Автомагазине №1 который на пер.Некрасова-Чертыгашева, у меня там 15% скидка есть, могу дать попользоваться дисконтом ;)

Про крем на коврах это сильно. Надо попробовать прикупить.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: чем мыть пластик на пластиковых окнах?

Сообщение Junga » 26 апр 2012, 15:49

kevasha Может это обезжириватель, такая прозрачная зеленая бутылка, запах едкий...
Нам во дворе когда машину шаркнули, муж чужую краску им оттирал с нашей машины.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: чем мыть пластик на пластиковых окнах?

Сообщение Yull » 26 апр 2012, 15:50

я мою хозяйственным мылом дуру. Замечательно всё отмывает. :ta_n_cor: До этого мыла с локом амвеевским... отмывал хуже :D
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: чем мыть пластик на пластиковых окнах?

Сообщение Идизюда » 03 май 2012, 12:24

Я универсальным камнем хочу попробовать... Никогда этим моющим средством пластик не мыла, но вроде написано, что он безопасен для пластика. Посмотрим :)
Аватара пользователя
Идизюда
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна


Re: чем мыть пластик на пластиковых окнах?

Сообщение dazheny » 10 май 2012, 16:07

Yull Да мыло дуру у меня все отмывает и хорошо отстирывает белые вещи!!!
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber